Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мое
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мое Персональный раздел ПАМПАМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2022, 12:04   #361
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,361
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Пока майкла от темы отключил, подключение на усмотрение хозяина раздела. Направление разговора тоже.
Опять же толерантность штука такая.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 12:07   #362
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Хозяйка раздела, - мне кажется, человек демократичный.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 12:17   #363
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,361
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
и это прекрасно. но пока, побудет так. Потому что любовь к свободе слова, к подколкам и к скандалам - это про разное.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 12:20   #364
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,361
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ПАМПАМ, маленький хвостик темы с взаимонаездиком, я перенес в корзину, что бы не рос, все остальное на месте, Про Майкла - ты реши надо тебе или нет, я право слово не знаю, если что не так - сорри, вы на троих с Майклом и Вишень наверняка решите, как комфортнее все порешать
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 11:42   #365
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Сори, Пампам.. общение со мной у тебя тоже вроде не сильно сложилось.
У тебя опять неправильное время глагола.
Общение - это процесс. Он динамичен - сегодня поругались, завтра помирились, если нашли для себя пользу в общении и приемлемую форму общения.

Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Но мне интересно, и вобще и сейчас, - "обесценивание" это такая вот как бы мини драма? или диагноз ставить такой, не слишком приятным пользователям, просто прикольно?
Карыча напоминаешь, если по честному.. тоже с чем-то боролся со своему.. Выстреливал сразу как опознавал переход на личность. А все недоумевали, ну как так.. он же сам..
ХЗ, что там у карыча было.
Мне как-то пофигу.

Цитата:
Ну вот и у тебя такое же, обесцениваниями ругаешься.. как будто это что-то плохое
Никто не говорит, что оно плохое.
Дерьмо само по себе тоже неплохо - им землицу удобряют.
ТОлько никто в дерьме топтаться не хочет.

Я не ругаюсь - я указываю, когда уже запахло рядом: "осторожно, вон оно, не наступите, обойдите".

Цитата:
Ну психологи рассказали, что это как бы плохо. И надо распознавать, чтобы бороться
А может всё не так как кажется? и лучше постараться увидеть смысл, и почитать по написанному
вожможно он не в обесценивании совсем, как учат психологи.. а в чём-то ином
Не, не.
Я читать умею.
И информацию собирать тоже.
И достаточно быстро - это часть моих профессий - собирать информацию, иногда выуживать из откровенного бреда, обрабатывать ее и делать выводы.
И выводы делаю я сама, мне не нужны помощники в этом.

И если я на протяжении длительного периода вижу, что явление повторяется и повторяется, я делаю выводы, что это явление не случайное, а систематическое.

Если чел выдает полезной информации минимум, а субъективных оценок много, причем эти оценки по большей части одинаковы и направлены на обесценивание того, что говорит собеседник (прием не только я, а практически любой) - выводы тоже сделаны.

Я тебе лично русским по белому пишу: мне не нравится такой модус общения, как обесценивание.
На оно меня не действует - я сама знаю себе цену.
Но оно не конструктивно и мне не интересно заниматься тем, что обслуживать чужие психологические проблемы.

Я сюда, на форум, не бороться с тобой пришла.
Вспомни лучше, с чего конфликт начался: с того, что ты пришла в мой дневник и высказала свое фи по вопросу, который меня, хозяйку дневника, интересовал.
Тебе сначала в мягкой форме указали, что так не делается.
А потом, уже в жесткой.
Ну а потом - контрольный.

Теперь ты ходишь по всему форуму и припоминаешь это.
Наверняка, я тебя обидела, и хочешь взять что-то типа реванша, пишешь что-то про психологические курсы, штампы, при этом сама сыпешь штампами.
Не зачем это, пустое дело. Никакого реванша быть не может в таком деле.

Модус общения изменится, если изменится форма общения.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 11:48   #366
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
PS
Mikle!
Все хотела тебя спросить, а кем ты себя видишь в "Повелителе мух?"
Ну уж не мальчиком церковного хора)))
"Ты уже не мальчик - юный барабанщик"
Тогда не понятно, почему, если не мальчик, но муж - личность цельная уже, ты занимаешься чем-то, подозрительно напоминающее троллинг.

Наверняка у тебя есть что сказать.
Вот по тому же "Повелителю мух".
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 11:49   #367
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Эка тут понаписали!
Не удаляйте пока ничего, если не мат и не откровенный срач!
Пока нет времени сесть и почитать повнимательнее.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 11:58   #368
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,361
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Если маленький срач не удалить он станет большим. Это я по сорнякам на огороде знаю.

Но я могу срачинку вернуть. все по желанию трудящихся
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 12:01   #369
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,361
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
положил в авторский раздел, для использования. У нас как в архиве (иногда) все подшито по папочкам
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 12:11   #370
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
положил в авторский раздел, для использования. У нас как в архиве (иногда) все подшито по папочкам

Что-то заглавное сообщение не удаляется. Как и вся тема.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.