Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Когда я смотрю на мужчину, то в первую очередь обращаю внимание на ...
лицо 9 34.62%
фигуру 12 46.15%
машину, костюм, часы, мобик 4 15.38%
грудь в медалях 1 3.85%
душу 8 30.77%
анкету 1 3.85%
кошелёк 2 7.69%
смотрит ли он на меня 7 26.92%
что мама, подружки посоветуют 1 3.85%
женщину рядом с ним: если ей с ним хорошо - отобью 3 11.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2009, 15:48   #1
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Подмигивание Когда я смотрю на мужчину, то в первую очередь обращаю внимание на ...

С подачи Ирис. За что ей мерси.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 15:53   #2
Elizabeth
Местный
 
Аватар для Elizabeth
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 304
Elizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взгляд
На фигуру. С лица воду не пить, мобилу и машину, которая мне нравится, потом прикупит.
__________________
Проси невозможного - получишь максимум (с)
Elizabeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:43   #3
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Посмотреть сообщение
На фигуру. С лица воду не пить, мобилу и машину, которая мне нравится, потом прикупит.
Ни на что, я его не замечаю. Я уже потом смотрю на то, когда он со мной заговорит, как и что он говорит.

Люблю, чтобы был немногословен... и все что он говорит - звучало уверенно.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:46   #4
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Запуталась уже с этими темами. Копирую из другого своего поста:

Я прежде всего обращаю внимание на рост. Всегда нравились высокие мужчины. Брюнеты. На плечи смотрю - нравится, когда у мужчины широкие плечи. Конечно, лицо - мужественное, не отталкивающее.
Метросексуалов с гелевыми укладками не люблю.

Сразу обращаю внимание, как держится. Терпеть не могу хамов и мужЫков.

И ещё прислушиваюсь внутренне к себе - есть нечто вроде влечения или нет. Иногда внешне бывает мужчина в общем не в моём вкусе, а влечение сразу сильное. По-разному бывает.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:59   #5
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Телосложение, глаза, руки, голос, манера поведения, манера обращения ко мне и - к другим женщинам.
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 18:12   #6
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
Все почти выбрала, но почему-то не грудь в медалях. Естественно, если грудь будет в медалях, я обращу на это внимание. Или это в переносном смысле, в смысле - его заслуги, достижения? Разумеется, это играет роль, но ведь речь идет о первом взгляде. Тогда, конечно, лицо и глаза.
И про женщину рядом - я выбрала этот пункт, т.к. всегда интересно "кто с ним", но отбивать, конечно, не буду, это бред.
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 18:56   #7
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Elizabeth
Цитата:
На фигуру. С лица воду не пить
А с фигуры что ли пить?
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 19:48   #8
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,776
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
А варианты подбросить слабо?
Мр-ррр...

Пардон, но я обращаю внимание на попу... (потому как если мужчина высокого роста - на попу смотреть удобнее, чем на лицо ) точнее - я люблю смотреть на линию перехода попа-плечи... Люблю поджарых (поджаристых? ) мужчин с крепкими задницами и широкими (по сравнению с попой) плечами...

Всё остальное (кроме запаха) может не иметь значения... Точнее, может оказаться иллюзией, обманом зрения и восприятия...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 20:04   #9
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
А я смотрю на рост.
В силу своей мелкости предпочитаю мужчин от "выше среднего", как в кино "от 180 и выше"... остальное все - полная фигня, хотя избыточный вес - не очень нравится.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 20:51   #10
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
"от 180 и выше".
зря....
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.