Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2020, 13:28   #121
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я не вижу в этом смысла. Что это даст?
альтернативу сломанному счётчику. Правда, когда я посмотрела просмотры твоих тем по твоему нику - увидела, что счётчики их довольно высоки, включая ка-поп.
Цитата:
Ничто не заставит человека заходить и непременно голосовать. Ничто не заставит систему учитывать голос человека при каждом его новом входе. Мне корявая статистика неинтересна. .
Совершенно справедливо. Несколько пользователей уже пытались тебе объяснить своё отношение к теме, за которую ты так переживаешь, однако, были отстранены. А статистика вообще - штука коварная, насколько я понимаю. И есть народная поговорка, которая кажется мне адекватной: Есть ложь, есть наглая ложь, а есть ещё и статистика.
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Для меня этот счетчик - форма обратной связи с читателями. Вижу, что читают, пусть и не пишут.
В свете вышеизложенного, это несовершенная форма. Если обратиться, например, к опыту соцсетей или других сайтов, например, творческих, количество просмотров и лайков мало соотносится с качеством контента. Скорее это вопрос продвижения, т.е. чисто менеджерская задача, насколько я понимаю.

Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Ничего страшного. Главное что бы инет с Вами человеческим голосом не начал говорить.
Обязательно заговорит, если пригласить алису и позволить ей. Пока - дело добровольное, однако, опасаюсь, что может стать обязательным.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 13:47   #122
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Совершенно справедливо. Несколько пользователей уже пытались тебе объяснить своё отношение к теме...
Да и не говори что-либо. Любопытный народ, им интересно чтобы я занимался открытым всеобщим делом. У меня единственный вопрос а на какие Лили? То есть шиши это комп глюкнул
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 14:07   #123
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,132
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
альтернативу сломанному счётчику.
Счетчик не имеет достойной альтернативы.

Цитата:
Правда, когда я посмотрела просмотры твоих тем по твоему нику -
Это как?
Цитата:
Несколько пользователей уже пытались тебе объяснить своё отношение к теме, за которую ты так переживаешь, однако, были отстранены.
Мне их отношение давно знакомо. Считай их отстранение от темы профилактикой срачей и переходов на личности.
Цитата:
В свете вышеизложенного, это несовершенная форма. Если обратиться, например, к опыту соцсетей или других сайтов, например, творческих, количество просмотров и лайков мало соотносится с качеством контента. Скорее это вопрос продвижения, т.е. чисто менеджерская задача, насколько я понимаю.
Ну мы же прекрасно понимаем, что мне накрутка лайков на данном ресурсе не грозит. Так что показания счетчика - более-менее адекватный показатель интереса к теме.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 14:10   #124
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Нет, ну это как ситуация с Лукашенко. Народ требует дееспособности.

Вот.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 14:13   #125
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Лукашенко давно пора меня к себе помощником взять.
Вот этих спектаклей бы не было.
Но он не берёт. А мне чё больше всех надо? Да нехай там всё горит. У меня свои дела - л и ч н ы е
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 14:19   #126
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,408
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение

Это как?












__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 14:25   #127
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,132
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
ВиШень, в той статистике также отражаются данные со сломанного счетчика. Я уж думала у вас тут где-то автономная неломающаяся система имеется..
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 14:30   #128
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение

Это как?
Не знаю, как правильно, а я делаю так: нажимаю на ник в любой теме, нахожу все темы пользователя и получаю таблицу, где каждой теме соответствует количество постов и количество просмотров. Наибольшим количеством просмотров в твоём разделе обладают темы про инновации в образовании, бесконфликтное общение, тема о стереотипах, тема с твоими рисунками (там где более 5, где более 6 тысяч просмотров), про влияние менталитета на нашу жизнь и азиатское кино - более тысячи, данная тема - более 2-х. Вот ссылка: http://project.megarulez.ru/forums/s...archid=4639643 И, что занятно тема "Если бы желает высказаться по существу" имеет более 6 тыс. просмотров.

Цитата:
Мне их отношение давно знакомо. Считай их отстранение от темы профилактикой срачей и переходов на личности.
Очевидно, что каждый действует в силу собственного понимания. Твоё понимание мне понятно, т.к. ты его объяснила. А моё понимание отличается от твоего, поэтому считать то же самое, что считаешь ты, никак не могу. А доказывать и объяснять тебе что-либо не вижу смысла, ибо понимаю, что мои объяснения тебе не понравятся. А мне лично это незачем.

Цитата:
Ну мы же прекрасно понимаем, что мне накрутка лайков на данном ресурсе не грозит. Так что показания счетчика - более-менее адекватный показатель интереса к теме.
не думаю, что адекватный. И даже не по причине "накрутки", а по причинам просто технической или ошибочному выходу на тему через яндекс или гугл, например. Просмотры ведь учитывают всех, не только пользователей форума, но и случайно нажавших кнопку со ссылкой на тему.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 14:30   #129
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,314
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
в общем да, странно но факт. В Азиатском Кино счетчик работает. А на кейпопе сломан . Может сия тайна когда то будет разрешена. Или так и останется загадкой вроде библиотеки .грозного или золота Колчака
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 14:38   #130
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,132
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Не знаю, как правильно, а я делаю так: нажимаю на ник в любой теме, нахожу все темы пользователя и получаю таблицу, где каждой теме соответствует количество постов и количество просмотров. Наибольшим количеством просмотров в твоём разделе обладают темы про инновации в образовании, бесконфликтное общение, тема о стереотипах, тема с твоими рисунками (там где более 5, где более 6 тысяч просмотров), про влияние менталитета на нашу жизнь и азиатское кино - более тысячи, данная тема - более 2-х. Вот ссылка: http://project.megarulez.ru/forums/s...archid=4639643 И, что занятно тема "Если бы желает высказаться по существу" имеет более 6 тыс. просмотров.
У кей-попа на момент поломки было больше 23 тысяч просмотров....
Ссылка, кстати, у меня не работает. В смысле меня по ней не пускает.

Цитата:
Очевидно, что каждый действует в силу собственного понимания. Твоё понимание мне понятно, т.к. ты его объяснила. А моё понимание отличается от твоего, поэтому считать то же самое, что считаешь ты, никак не могу. А доказывать и объяснять тебе что-либо не вижу смысла, ибо понимаю, что мои объяснения тебе не понравятся. А мне лично это незачем.
А мне не нужно, чтобы люди считали также как и я. Пусть не соглашаются со мной, Бога ради... Тут значение имеет как именно человек не соглашается: с обесцениванием предпочтений/мнения другого или нет.

Цитата:
не думаю, что адекватный. И даже не по причине "накрутки", а по причинам просто технической или ошибочному выходу на тему через яндекс или гугл, например. Просмотры ведь учитывают всех, не только пользователей форума, но и случайно нажавших кнопку со ссылкой на тему.
Я все это прекрасно понимаю. Но такой счетчик в разы адекватней того, который замер на одном числе.

Последний раз редактировалось Если бы; 05.10.2020 в 14:42.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.