Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2008, 16:09   #11
VovaLee
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 45
VovaLee бесцветный фон
Привет всем...
Потихоньку буду к вам переползать, из синтоновского форума, а то взяли пмаешь моду банить ни за что ни про что!!!
VovaLee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 03:26   #12
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
seevad - первое ощущение, ассоциирующееся у меня с данным персонажем, - "вкрадчивость". Он многие свои мнения ИМХО подносит именно так, - подкрадываясь на задних лапках, в позе "чего изволите". Потому мне и кажется, что у него могут быть сложности с прямой, открытой демонстрацией агрессии, которую он выражает через уколы булавкой (например, вопросом, в котором скрыто утверждение) в задницу не ожидающего таких действий оппонента .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:00   #13
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Мне нравятся наши новички!

Ark
Aliskana
alba
bumble bee
Путешественница
Пятница
Сансара
Чертов рай

(возможно, некоторые уже новичками и не считаются)

Почему? Просто они внесли на Мозаику чистый дух свободы и юности, каков бы ни был их возраст.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:23   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А еще бесшабашная Лёлька и не совсем НормальнаЯ
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:36   #15
Чертов рай
Местный
 
Аватар для Чертов рай
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Чертов рай кусочек мозаики, нашедший своё местоЧертов рай кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Мне нравятся наши новички!

Ark
Aliskana
alba
bumble bee
Путешественница
Пятница
Сансара
Чертов рай

(возможно, некоторые уже новичками и не считаются)

Почему? Просто они внесли на Мозаику чистый дух свободы и юности, каков бы ни был их возраст.
Приятно, спасибо! Также было бы полезно/интересно услышать критические или хвалебные замечания. Все таки новая среда. По незнанию можно нарушить какие-то правила форума...
__________________
То, какой человек на самом деле, можно увидеть только, когда он спит, потому что просыпаясь, каждый начинает играть свою роль в обществе. Важно поймать момент, когда человек уже уснул, но еще не начал видеть сон, потому что сон - это еще одна реальность, в которой человек играет ту или иную роль
Чертов рай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:07   #16
alba
Местный
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 271
alba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цвета
Присоединяюсь к просьбе Чертова рая.
alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:11   #17
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Ребята, давайте хвальбу и ругань перенесем на более 100 сообщений от пользователей. Для сохранения объективности.

Замечания вы можете посмотреть в репутациях ("Мой кабинет" в верхнем разделе).
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 17:32   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Алеру посвящается (не только ему, конечно, но ему особенно)
http://project.megarulez.ru/forums/s...4&postcount=78
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 18:08   #19
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Вообще-то, сегодняшний разговор шёл исключительно про Телеграм.
.. А ты, как обычно, тотчас бросилась защищать свою любимую Мозаику.
.

Последний раз редактировалось Алер; 15.11.2023 в 18:28.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.