Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Какой из вариантов наилучшим образом описывает вашу сексуальную жизнь?
(М) Я полигамен, и у меня все замечательно 2 5.13%
(М) Есть жена или долговременные отношения, и я всем доволен 3 7.69%
(М) Есть жена или долговременные отношения, но секса могло бы быть больше/он мог бы быть лучше 3 7.69%
(М) Периодические кратковременные отношения или случайные связи, которые меня устраивают 1 2.56%
(М) Периодические кратковременные отношения или случайные связи, но секса хотелось бы больше 2 5.13%
(М) Один, один, совсем один ... 4 10.26%
(М) Да мне и не надо ... 3 7.69%
(Ж) Я полигамна, и у меня все замечательно 3 7.69%
(Ж) Есть муж или долговременные отношения, и я всем довольна 6 15.38%
(Ж) Есть муж или долговременные отношения, но секса могло бы быть больше/он мог бы быть лучше 6 15.38%
(Ж) Периодические кратковременные отношения или случайные связи, которые меня устраивают 1 2.56%
(Ж) Периодические кратковременные отношения или случайные связи, но секса хотелось бы больше 1 2.56%
(Ж) Одна я, - где же он, моего сердца чемпион? 4 10.26%
(Ж) Все, я с этим делом завязала! 0 0%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2008, 05:14   #61
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
С кем, - это уже по выбору .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 12:05   #62
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Речь идет о том, что мешает женщинам иметь больше секса, причем секса более качественного .
Ну а дальше-то... Сама речь где?
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:13   #63
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Тигр, а действительно, что мешает женщинам иметь качественный и регулярный секс, с точки зрения мужчины?

У меня есть свой, женский ответ на этот вопрос.

Но я его озвучу/напишу только после твоего ответа!
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:08   #64
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
http://project.megarulez.ru/forums/s...974#post116974 - вот, начал новую тему для обсуждения вопроса об улучшении сексуальной жизни женщин .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:49   #65
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Дети на уроке изображают Мариванне как кричат разные животные.
Вовочка предлагает ПОКАЗАТЬ КАК КРИЧИТ ВОЛК. Ведёт к завалинке, где сидит дед Пантелей:
- Дед, а дед! На бабу давно влазил?
Дед (по-волчьи):
- У-у-у-у!!!
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 15:35   #66
courtney
Пользователь
 
Аватар для courtney
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 36
courtney бесцветный кусочек мозаики
А почему нет варианта
Есть муж или долговременные отношения, но секса могло бы быть больше/он мог бы быть лучше, а так же я полигамна, и секса с другими партнерами тоже могла бы быть больше и лучше. и вообще почти все время, что я не занимаюсь сексом я считаю потерянным зря)
courtney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:21   #67
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Я бы ещё добавил вариант есть долговременные отношения и я полигамен. И всем доволен. Пока проголосовал за 2
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 01:30   #68
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
На решение демографической проблемы в России в 2008 году было выделено 1400000000 рублей...
Проще говоря, про..бали бабки.

Это был анекдот.
Эх, платил бы мне кто за секс (к примеру, государство) - было бы интересно. Вот будет вариант, или посчитать, что это работа за зарплату, и забить на это, типа как нам платят, так мы и работаем или наоборот, посчитать, что если за это деньги платят, то сиё есть сочетание приятного с полезным и вложить дополнительные силы... Дилемма, однако, прям не знаю, как бы я её решал.

К чему это я?
Просто интересное продолжение темы, а как бы вы отнеслись к такому вопросу (если будут платить за секс, но по своему выбору)?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 09:45   #69
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Платить за секс - тотальная проституция?
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 10:37   #70
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Да ну...просто признание того, что это важно.
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщина, мужчина, секс, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.