Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Эликсир долголетия
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2012, 22:26   #181
Оули
Путевой обходчик
 
Аватар для Оули
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: р-н Талнах
Сообщений: 107
Оули обретший свою ауру цветаОули обретший свою ауру цветаОули обретший свою ауру цвета
Так дело не пойдет...
Сначала - кого вы лично считаете просветленным?
А потом уж...
Оули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 22:54   #182
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Оули Посмотреть сообщение
Так дело не пойдет...
Это почему жеж?

Цитата:
Сначала - кого вы лично считаете просветленным?
А потом уж...
Ну хорошо...поиграем в вашу игру......я считаю просветлённым Шри Свами Бодхи Талиба......игра началась по вашим правилам...ваш ход маэстро...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 22:59   #183
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Оули Посмотреть сообщение
Так дело не пойдет...
Сначала - кого вы лично считаете просветленным?
А потом уж...
Кто-нибудь первый начнет?
Просветленные - это высокоразвитые миролюбивые души, не терпящие насилия и ненависти, с очень развитыми психическими, интуитивными и телепатическими способностями, умеющими запускать спонтанное исцеление, некоторые обладают (впрочем, не знаю, может и все обладают?) способностями психокинеза и телекинеза, левитации, телепортации и ... что-то еще забыла... А, вот - пребыванию в 2-х местах одновременно и перевоплощению в другие формы ( ).
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:13   #184
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Кто-нибудь первый начнет?
Оули предложил правила...ну что ж согласимся с ними и начнёмс...

Цитата:
Просветленные - это высокоразвитые миролюбивые души, не терпящие насилия и ненависти,
Как сразу много ограничений.... запретов и рамок...загнали просветлённых аж за мажай...

Цитата:
с очень развитыми психическими, интуитивными и телепатическими способностями, умеющими запускать спонтанное исцеление, некоторые обладают (впрочем, не знаю, может и все обладают?) способностями психокинеза и телекинеза, левитации, телепортации и ... что-то еще забыла... А, вот - пребыванию в 2-х местах одновременно и перевоплощению в другие формы ( ).
Ну это палагаю сиддхи....эээээ...побочный эффект от просветления некий бонус что ле... в подарок...типа как жеватльная резинка в ресторане, которую подают беслатно вместе с оплаченным счётом...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:24   #185
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,771
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Оули Посмотреть сообщение
Так дело не пойдет...
Сначала - кого вы лично считаете просветленным?
А потом уж...
Хорошо, я считаю просветлённым Константина Руднева. Теперь дело пойдёт?
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:31   #186
Jur
Старожил
 
Аватар для Jur
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: 727 kz
Сообщений: 4,257
Jur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастер
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Хорошо, я считаю просветлённым Константина Руднева. Теперь дело пойдёт?
А почему?
__________________
Любая армия – это террористическая группа. В этом ее главный смысл!
Jur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:42   #187
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,771
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Я его книгу "Путь дурака" читал. Судя по этой книге, его состояние вполне соответствует описанию просветления из двух других независимых от неё и друг от друга источников, которым я имею основания доверять.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 25.09.2012 в 15:55.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:11   #188
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,771
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Если кратко, в моём пересказе, то вот:
http://project.megarulez.ru/forums/s...133#post318133

Более полное изложение есть тут:
Максим Солохин. Опыты глубинной психологии.

Второй независимый и весьма далёкий от христианства источник - обзорная лекция общего курса нашей федерации ушу по причинам, из-за которых люди бросают занятия на разных этапах практики. И там нам сказали примерно то же самое...
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 25.09.2012 в 15:44.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:36   #189
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
А зачем "просветлённым" жить?
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:09   #190
Оули
Путевой обходчик
 
Аватар для Оули
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: р-н Талнах
Сообщений: 107
Оули обретший свою ауру цветаОули обретший свою ауру цветаОули обретший свою ауру цвета
Цитата:
...я считаю просветлённым Шри Свами Бодхи Талиба...
Нет, не знал этого человека, и вообще впервые слышу это имя...- Седых Павел Васильевич.
Но судя по фото и другим косвенным признакам, просветленным он не был.
Да...Он был очень мудрым и образованным, сподвижником и довольно способным биоэнергетиком, но не просветленным.
Это лично мое мнение и видение, вы можете с ним не соглашаться)))

Цитата:
Хорошо, я считаю просветлённым Константина Руднева. Теперь дело пойдёт?
Дело пойдет хорошо.
Лично был знаком с Джнан Аватар Муни, так как в середине девяностых провел в его ашрамах под Новосибирском около двух месяцев.
Воспоминания - самые светлые.
Мантры полученные тогда - работают и поныне.
Без сомнений - он часто входил состояние просветленного сознания и от него лился спокойный, нейтрально-прозрачный, умиротворяющий свет.
Людей видел насквозь...
А временами, что тоже было довольно часто, он становился вполне обычным (внешне) человеком.
Руднев никогда и ни чем не болел, насколько знаю, он был отравлен в тюрьме, куда его поместили по сфабрикованным обвинениям, за отказ от сотрудничества с...ну это не важно с кем...
Но...В ФСБ и даже ГРУ его очень любили...
Оули вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
болезнь, просветление, просветленный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.