Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > ОчУмелые руЧки
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ОчУмелые руЧки С любовью к рукоделию

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2017, 19:28   #11
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Забавно, в английском слово perforator используется в значении дырокол





Бывают еще ажурные всякие

Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 23:51   #12
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Перфокарта.

__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 23:54   #13
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Сверло тоже важная вещь, но с ним проще - они не занимают много места, поэтому набор свёрл в доме это нормально.
И не кажи, кумэ.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 12:44   #14
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Давайте обсудим, а нужен ли перфоратор в семье и, если нужен, то какой
Людям которые живут в больших муравейниках, перфоратор без надобности. Мне же человеку любителю загородной жизни нужно всё да побольше)) Сейчас в наличии. Компрессор, лебёдка,бетономешалка (160л) Сварочный агрегат,бензопила,перфоратор, дредь, эл рубанок, ручной фрезер с дримером. Эл лобзик, паркетка,шуроповёрт,болгарка большая и малая а также настольная циркулярка)) Мужик без инструмента , как хозяйка без сковородок и кастрюль))))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 12:56   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А зачем они тебе после окончания строительства? Или строительство еще страшнее ремонта?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:17   #16
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А зачем они тебе после окончания строительства? Или строительство еще страшнее ремонта?
Окончания строительства при моей жизни не ожидается)) Главное перспектива для потомков. Куда хуже, позже делать пристройки к дому, и прочее, как это делают многие мои соседи. В этом году если всё будет нормально, с северной стороны пристрою к фасаду дома лифт с подъёмом на третий этаж. Там будет мастерская с творцами. При желании я их не вижу, они меня))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:25   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Понятно. Состояние "вечная стройка". В принципе оно лечится, но диагноз тяжелый.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:32   #18
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Понятно. Состояние "вечная стройка". В принципе оно лечится, но диагноз тяжелый.
Диагноз тяжёлый думаю у Вас раз живёте в улье)) У меня каждая комната делается авторской.Вам конечно проще, заехали в Окей и купили мёртвую вещицу, и радуетесь. Чему, можно узнать?
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:40   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не надо проекций Чему и как я радуюсь и что и где покупаю. Жить на стройке не самый лучший выбор для семейного человека. Да и для несемейного тоже.
Авторская комната - это на выставку, а жить надо в нормальных условиях. Когда перемещение яблока со стола на подоконник не разрушает общую концепцию.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 14:05   #20
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Не надо проекций Чему и как я радуюсь и что и где покупаю. Жить на стройке не самый лучший выбор для семейного человека. Да и для несемейного тоже.
Авторская комната - это на выставку, а жить надо в нормальных условиях. Когда перемещение яблока со стола на подоконник не разрушает общую концепцию.
Я и сейчас живу в нормальных условиях, а ваши фантазии могут распространяться на квартиру в которой вы проживаете. Там понятно , чуть попылил и дискомфорт везде. Мне то каким боком мешает скажем ремонт на втором этаже, если жить могу и на первом не соприкасаясь никак. Санузлы и кухня на всех этажах проход через черновую лестницу.Шумоизоляция в норме. Какая там авторская комната для выставки???? Ну да конечно жить в евроофисе намного круче)))) Очень прошу не делайте выводов исходя только от вашего места проживания и привитых вам рекламой суждений о комфортном проживании))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.