Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Космическая одиссея
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Космическая одиссея О планировании о осуществлении экспансии человечества в открытом космосе

Результаты опроса: Бли ли американцы на луне?
Были 25 59.52%
Не были 10 23.81%
Другой вариант 7 16.67%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2023, 12:36   #461
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,249
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Ладно, хрен с ним. Летали так летали. Чудо так чудо.
скажем так, не стоит считать что не летали. недооценка, она слишком дорого обходится. иногда психическими расстройствами, от предоставления стопроцентных доказательств рушащих картину мира. я такое видел.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 12:42   #462
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
скажем так, не стоит считать что не летали. недооценка, она слишком дорого обходится. иногда психическими расстройствами, от предоставления стопроцентных доказательств рушащих картину мира. я такое видел.
Я похож на того, кто такому подвержен? Будут доказательства, приму. Но счас тупо не вывезу беседу, невропатия тройничного нерва, напрягаться нельзя. Тупо счас не смогу просто хотя бы по той же радиации выкладки пересчитать, т.к. надо справочники поднимать и т.п.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 13:03   #463
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,249
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Я похож на того, кто такому подвержен? Будут доказательства, приму. Но счас тупо не вывезу беседу, невропатия тройничного нерва, напрягаться нельзя. Тупо счас не смогу просто хотя бы по той же радиации выкладки пересчитать, т.к. надо справочники поднимать и т.п.
ну я часто проговариваю вроде очевидное. на всякий случай.
по радиации я вторичные смотрел, мне соотношения важны были. ну и проконсультировался с друзяхами с обнинска
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 13:13   #464
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ну я часто проговариваю вроде очевидное. на всякий случай.
по радиации я вторичные смотрел, мне соотношения важны были. ну и проконсультировался с друзяхами с обнинска
Ну это не означает я имею ввиду, что я насовсем отступился. Восстановлюсь, подготовлюсь, подниму, то, что когда-то проверял, тоже проконсультируюсь. Когда буду к этому сподобен. И вернусь
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 13:20   #465
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,249
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
дык я рази против? когда не ересь - завсегда интересно и ознакомиться и потыкать палочкой в странные тезисы, логику выхода на них изучить
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 13:41   #466
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Ну, нормальная беседа с аргументами мозг прокачивает, дело весьма полезное.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 14:24   #467
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,462
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Чё, внезапно, темы для исследований стали неактуальными?? Интерес пропал?? Почему??
Сейчас Марс стал идеей. В те годы это было нереально даже вообразить, а сейчас его сделали мечтой, идеей и движком для дорогущих проектов.

Ну и вот мне ещё товарищ утром подсказал: проект "Луна" и не предполагал никакого дальнейшего развития. Из него выжали всё что можно - показали что пендосия впереди, камней навезли, по Луне попрыгали.
Какое -то время по инерции конечно обдумывали, но задолбались огромные деньги в космос пулять. Ну это уже и в Аполлоне показано - интерес утратили.

Ну и СССР тоже утратил интерес, потому что смысл в проекте сугубо имиджевый.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 14:30   #468
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,517
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Марс всегда был идеей (и на Марсе будут яблони цвести, Марсианские хроники и т.д.) О Венере только Казанцев писал, остальные все больше на красную планету нацеливались.
По поводу бесполезности проекта Луна - что-то мне это напоминает Лисицу и виноград. Только в обрамлении шоу технологий, с видеосъемкой прыжков лисицы и поеданием ею винограда, а так же экспертного мнения о том, что виноград невкусен и вреден для лис и не только для них
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 14:34   #469
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,462
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Марс всегда был идеей (и на Марсе будут яблони цвести, Марсианские хроники и т.д.)
Был. Но в годы "Аполлонов" он был фантастической идеей наравне с дальним космосом, поиском обитаемых планет и ты ды. Сейчас он стал боле-мене доступной идеей.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 16:59   #470
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,389
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Марс всегда был идеей (и на Марсе будут яблони цвести, Марсианские хроники и т.д.) О Венере только Казанцев писал, остальные все больше на красную планету нацеливались.
По поводу бесполезности проекта Луна - что-то мне это напоминает Лисицу и виноград. Только в обрамлении шоу технологий, с видеосъемкой прыжков лисицы и поеданием ею винограда, а так же экспертного мнения о том, что виноград невкусен и вреден для лис и не только для них
идею и сейчас можно иметь. фантазии фантазировать. Нуль переходы еще.

по моему, доступность Марса так себе. Тут пока вопрос не загадить нынешнюю планету необратимо, а пока на Марсе сильно хуже чем на Земле после трындецы (но лучше без него все же).

до идеи что пока надо тут жизнь налаживать, пока не дошли. ((((((((
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.