Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Love etc
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2021, 11:44   #271
Лëxа
Местный

Лëxа бесцветный кусочек мозаики
Были какие-то конкретные ответы по поводу того куда пойти на работу?
Не видел. От вас.

Пока ты находишься в своей системе ценностей. У тебя будут оценки типа Генералираций остальных ты будешь считать травматами того или иного учения. Но поскольку у тебя существует система ценностей, ты сам травмат этой системы.

Помощи в вопросе тоже не видел год.
Да, психолог? Я могу привести здесь переписку с психологом, которого рекомендовала Гром.
Психолог не захотел общаться.

Последний раз редактировалось Tytgrom; Вчера в 14:21.
Лëxа на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 11:59   #272
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
бывает. но вишь, я например программист и общаюсь. Но если мнение неактуально, могу не общаться. если хочешь узнать мнение о том как шла переписка - приведи.
Старый 08.04.2021, 12:09   #273
Лëxа
Местный

У меня есть гораздо интереснее переписка.

Юрий Борисович Шалухо, в бытность свою Эритрийцем писал: «Ничего не бойся, Лёха, и никого ни о чём не проси, реал (тот свет) сам знает когда и чего тебе нужно».
Я это учитывал всегда, поскольку написал мне он это давно.
Старый 08.04.2021, 13:03   #274
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
....... Леха, если хочешь понять что пошло не так во взаимодействии с психологом - это одно. А если это не актуально то и ладно. если хочешь обсудить трудоустройство....

ну попробуй в следующий раз сказать - с госзакупками я разберусь, коллеги помогут. Тебе же помогут? и - в интернет, просвещаться, что там так что не так. ....... обычное дело.

про психолога, я предположу, что ты заявил тему. которую хочешь решить. А потом, понеслось - эритриец, и все все все.
=======================
- Да этот человек не так то и хочет решить свой вопрос - подумал психолог. Раз так улетает с темы. И значит я не нужен

(версия)

Последний раз редактировалось Tytgrom; Вчера в 14:22.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 13:20   #275
Лëxа
Местный

Ну что ты, я сказал: «Да, не успел выучится пока время свободное было, ну откуда ж я знал». Сам думая - не на адвоката курсы надо было пройти, сейчас бы сунул в нос сертификат и всех делов.
Ну что ж пойду получу сертификат на госзакупки время позволяет.

Вопрос о другом. Когда у тебя существует система блоков, пониманий ситуаций и внутренних установок не позволяющая тебе сделать то или иное действие, например вести неприкрытый разговор. И ты считаешь её благоразумной это хорошо, но почему тогда такую же систему внутренних установок у другого человека не позволяющих ему сделать тот или иной поступок ты считаешь неблагоразумной, пороком, требующим лечения и размышляешь о том, что надо научить его оторвать жоп?
На самом деле все просто - человек не может попросить помощи когда не знает - а заслужил ли он её (ни один из вас не сформулировал, а чего Лёха в реальности заслужил, кроме звиздюлей).
Любовь она без всяких условий летит помочь, когда может, дорогому человеку. Но любовь никогда не полетит просить о помощи.

Вы много рассуждаете о любви. Но вот в Горожанине она отчего не взлетает. Зато есть благоразумная система сдержек.
Благоразумная система сдержек и любовь...???

Теперь об обучении - читай Каравана, очень внимательно читай Каравана и все его одёжы, это очень распространено. Он не учит он старается проучить.

Ну я да где-то поступаю так же, неправильно, я это понимаю... Но я бью по клавишам чувств, а не сознания. Нервы болят...зубы сегодня лечил.

Да любовь летит туда где чувствует, что она нужна, а Лёха часто уходит.
Но Лёха хотя бы всегда возвращается, если его ждут.

Старый 08.04.2021, 13:32   #276
BOBA
Сетевой эльф

Цитата:
Вопрос о другом. Когда у тебя существует система блоков, пониманий ситуаций и внутренних установок не позволяющая тебе сделать то или иное действие, например вести неприкрытый разговор. И ты считаешь её благоразумной это хорошо, но почему тогда такую же систему внутренних установок у другого человека не позволяющих ему сделать тот или иной поступок ты считаешь неблагоразумной, пороком, требующим лечения и размышляешь о том, что надо научить его оторвать жоп?
На самом деле все просто - человек не может попросить помощи когда не знает - а заслужил ли он её (ни один из вас не сформулировал, а чего Лёха в реальности заслужил, кроме звиздюлей).
тогда в обсуждении можно строить новую систему убеждений. Если кратко. Например можно идти к убеждению, что незаслуженная помощь тоже возможна. С помогающим спецом, или так. .... возможно. но это не точно.
Старый 08.04.2021, 13:44   #277
Лëxа
Местный

Можно, а нужно?
Ну когда собственно я не нужен со своей помощью, есть помощники лучше, я ведь не переживаю о том, что объехал страну на паровозе любви?
Нет, я пихаю это в нос, когда мне начинают предъявлять неумение оторвать жоп. Что-то я не видел, как Афа употел в этом вопросе. А ему-то это совсем не трудно, умеючи-то...

Хрен знает кто тут чего пишет. Это на уровне Цифрового развития просто великолепная идея создания школ будущего, требующяя совсем небольшой государственной поддержки но имеющая такую потенциальную отдачу, что ещё ни один Президент так эффективно средства не вкладывал.

А вот насчёт того, что читают, то да, конечно читают, и поскольку разделены политическими интересами, материальным статусом и прочими положениями, видят мир по разному, на бытовом уровне пытаются перекрутить каждый в свою сторону.

И вот в этой перекручивающей среде ставиться ученик - вот Лёха, задание которого чисто выдерживать наклоны во все стороны не ломаясь под соблазнами и страхами. Поскольку это интернет-модель всё происходит мягко, но человек воспитывается.

В процессе этого воспитания он будет становиться лучше, но если его передержать, он как подгоревший в печи хлеб начнёт становиться хуже. Это я уверенно по себе знаю. А вот методику вывода из печи я не отработал. Но все хотят чтобы я её и сделал без их участия, а это может быть неправильно.

Вот ты сейчас выпрыгнешь из печки в сторону государевых служб, а как же быть тем кто хочет и умеет заниматься своим делом?

- А вы делом хотите заниматься или накопительством? Есть равновесный выход в сторону общественных организаций.

Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
Было бы неплохо, да.
Поскольку здесь обсуждается Касперский Интернет Секьюрити, рассказываю тайну.
Когда, Лёха начинает мочить всех кругом и своих и чужих? Тогда когда он доводит ситуацию до того момента, когда уже не в силах удержатся от соблазна. Заб это называет - долбает все преждевременно. Он довёл проблему до практического решения, но тут в нём что-то переворачивается и он начинает долбать. Чувствует корыстные мотивы. В себе раньше всех чувствует.

Старый 08.04.2021, 18:45   #278
BOBA
Сетевой эльф

(((( нафиг ты это в соционику писал я не знаю. это загадка. каким боком это шло к разговору?

но ладно. этот тред облегчит формирование полного собрания сочинений....
Старый 08.04.2021, 18:47   #279
Лëxа
Местный

100,% это описывает неизвестные соционические мотивы.
Старый 08.04.2021, 18:50   #280
BOBA
Сетевой эльф

100% это описывает неизвестные [ подставим что угодно. Принципы квантовой механики, идеи переустройства общества, Детали масонского заговора]
Ответ

Опции темы