Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Южный ветер
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Южный ветер С видом на море... Линчый раздел Левконои.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2012, 15:24   Консультация #21
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
Не считаю. Чувствую, представляешь?
я очень рада за твоих родителей, это им передай
ну извини, каюсь... была не права. очень редко, практически ни разу, не видела человека, который бы сказал "мои родители счастливы".
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:25   Консультация #22
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Rostkar3.jpg

Лен, это просто "взгляд с другой стороны" Выходи из цикла
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:27   Консультация #23
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
ну извини, каюсь... была не права. очень редко, практически ни разу, не видела человека, который бы сказал "мои родители счастливы".
Мои родители были счастливы. И бабушка с дедушкой. Как с одной, так и с другой стороны. Не без конфликтов, конечно, но любили друг друга все совместную жизнь
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:27   Консультация #24
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Слушай, а может тебе любовника завести?
А то получается, что у него могут найтись альтернативы вашим отношениям, а у тебя?
Говорят, в конфликте сильнее позиция у того, у кого есть альтернативы.
У меня нет проблем с альтернативами. Но альтернативы почему-то начинают звать замуж. А понту с меня в этом смысле? пока я не готова... любовник для здоровья - скучно, а отношения....человек ведь не игрушка.
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:31   Консультация #25
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Цитата:
Ссоримся...а мириться мне что-то вдруг расхотелось.
А в чём состоит труд перемирья?
Это непременно требует неведомых затрат душевных и иных сил? Прикольно, но действительн требует
[quote]

Цитата:
Хочу получить больше времени на детей, родителей, друзей.
Цитата:
А каким образом он выедает это время?
Важен слишком.

Давно не писала, запуталась с цитатами...

Цитата:
Сколько времени ты себе "освободишь" выкинув его из отношений(и освободьшь ли, т.к. встречи с детьми с его стороны скорее всего будут)?
Вот именно. Хоть в кино с ними сходит. А сейчас ему вообще не до них.

Цитата:
Цитата:
Избавиться от воспитателя.
А может проще "проще относиться" к воспитательству?
А это как?
__________________
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:32   Консультация #26
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Он как доктор из Мстителей: то милый и интеллигентный, то вдруг такое лезет...
у него тоже сложный период, не в плане гормональных изменений, которые присуще женщинам, но по силе такие же сложные. мужчинам, на мой взгляд, рубеж 40-45 дается сложнее, чем женщинам, и, как правило, "страдают" те, кто ближе всего. а что если его оставить и заниматься собой, своими родителями. не ходит и слава богу, есть время быть без него, но с родными... что за обязаловка всюду вместе? отменяйте.. введите правила - всюду одни... отдыхаем друг от друга. даем личное пространство друг дружке. при этом не анализируем друг друга, не типируем, не сравниваем, не думать за него\неё.. ? тем более:
Цитата:
Конечно небезразличен...Но достал.
нужен отдых друг от друга...
свобода перемещения и никакого контроля в отношении друг друга.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:33   Консультация #27
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Мои родители были счастливы. И бабушка с дедушкой.
а ты, Тутгром?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:35   Консультация #28
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
у него тоже сложный период, не в плане гормональных изменений, которые присуще женщинам, но по силе такие же сложные. мужчинам, на мой взгляд, рубеж 40-45 дается сложнее, чем женщинам, и, как правило, "страдают" те, кто ближе всего. а что если его оставить и заниматься собой, своими родителями. не ходит и слава богу, есть время быть без него, но с родными... что за обязаловка всюду вместе? отменяйте.. введите правила - всюду одни... отдыхаем друг от друга. даем личное пространство друг дружке. при этом не анализируем друг друга, не типируем, не сравниваем, не думать за него\неё.. ? тем более:

нужен отдых друг от друга...
свобода перемещения и никакого контроля в отношении друг друга.
Так прикол в том, что его это как раз устроит. А мне хочется вместе....
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:37   Консультация #29
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Так прикол в том, что его это как раз устроит. А мне хочется вместе....
слушай, ну чего ты его якоришь, чем больше связываешь, тем больше ему на свободу хочется... отпусти его и ты увидишь, что у тебя появится время. может твое время уходит на то, чтобы он был рядом? делай свои дела, сама планируй свое время... он сам изменится, спросит себя "а не появился ли кто у неё"... и сам будет напрашиваться на вместе... парадокс
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:40   Консультация #30
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Лена, мне сейчас услышалось, что вроде как главная проблема - ваши ссоры, так?

И не понятен такой момент: ты пишешь, что тратишь на него время. Каким образом?
Это связанно со ссорами, или это какое-то другое время?
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.