Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2012, 19:19   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от nextxt Посмотреть сообщение
Заканчиваться ответы будут одинаково: "И хрен вы потом меня найдете"
Скорее всего так и будет

Но новый топик можно замутить. Я еще хотела, когда Собяниным Лужкова заменили Про Москву такой создать

Что бы я делал будучи мэром в первую очередь.

Лично я бы все торговые палатки из переходов убрала бы
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:22   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #12
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Хорошо вам, москвичам. А я бы, вечно бегущая с одного вокзала на другой, без ларьков в переходах просто пропала бы))
А в Минске в переходах красивые магазинчики)) И даже кафешки есть))
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:24   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #13
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
А я бы, вечно бегущая с одного вокзала на другой, без ларьков в переходах просто пропала бы))
я бы тоже

вот где у вас в центре нормальный продуктовый?
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:30   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #14
nextxt
наблюдатель
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 55
nextxt формирующий окружающий рисунокnextxt формирующий окружающий рисунокnextxt формирующий окружающий рисунокnextxt формирующий окружающий рисунок
Ответ на одном из форумов. Отвечала девушка:
" Если б я была президентом России сейчас, то я была б низкорослым мужиком за пятьдесят... Не, я не хочу быть президентом России )"
nextxt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:31   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #15
nextxt
наблюдатель
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 55
nextxt формирующий окружающий рисунокnextxt формирующий окружающий рисунокnextxt формирующий окружающий рисунокnextxt формирующий окружающий рисунок
Ну и еще ответ от Владимира Тарасова:
- "Если бы вы стали президентом, то какой приказ бы вы издали? Приказ № 1?"
Он ответил "приказ нещадно штрафовать и наказывать всех нарушителей ПДД - и водителей, и пешеходов. До тех пор, пока результат не стал бы виден невооруженным взглядом".
"А зачем?" - спросили дети.
"Затем, - ответил Тарасов, - чтобы вся страна, затаив дыхание, ждала, какой же будет приказ №2".
nextxt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:20   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #16
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
Ну приказ №1 судя по всему уже воплощается в жизнь.

Квит, ты где в центре? Центр понятие растяжимое. Но в любом случае уходи с улиц в переулки и подворотни - "для местных" магазины там и часто цены дешевле, чем на окраинах.

А я не понимаю, как можно проходить по переходу, если два ряда заняты палатками, а еще два покупателями и зеваками
На оставшейся территории медленно передвигается мамаша с коляской или бабулька с тележкой. ВСЕ "Блокед"
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:26   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #17
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Квит, ты где в центре?
а мы разве с тобой не пересекались?

вот в этом самом центре
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:32   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #18
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
Ты бы еще в Мавзолее поселился )
Пробуй в сторону Никитских ворот прогуляться Или по другую сторону Тверской не пересекая Большую Дмитровку. Смотри подвальчики.

На Тверской был неплохой супермарке (тоже на другой стороне), но я там давно не была - нынешних цен не знаю
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы, президент


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.