Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Религиозный подраздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Религиозный подраздел О религии, Боге и взаимоотношениях разных вер и религий между собой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2011, 12:02   #11
Acetum
Esse Quam Videri
 
Аватар для Acetum
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: доступно
Сообщений: 340
Acetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунок
· Иудаизм: 44%
· Буддизм: 50%
· Агностицизм: 71%
· Атеизм: 90%
· Христианство: 13%
· Сатанизм: 100% - опаньки
· Ислам: 44%
· Язычество: 29%
· Индуизм: 25%
· Пастафарианство: 50%
__________________
Аутмайндсорсинг (с)
Acetum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:06   #12
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Я никак не могу отделаться от мысли, что все эти тесты - суть развлечение. Причем, довольно бессмысленное. Пудрение мозгов самому себе и окружающим. А зачем? Вот что теперь будут делать сатанисты? Петухов резать пойдут на кладбище?

Впрочем, добавочка: Зато те, кто прошел тест - теперь знают какие бывают религии.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:12   #13
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Ты давай не волынь.

Все тут рассуждать любят, а ты сначала тест пройди!
Или тебя сразу в буддисты записывать?

Цитата:
Впрочем, добавочка: Зато те, кто прошел тест - теперь знают какие бывают религии.
Да уж, про
пастафарианство впервые в жизни услышал, и ни за что бы не догадался, что за зверь такой...
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:15   #14
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
В запудривании мозгов тоже может быть не мало смысла.

- Вы жуйте, жуйте, не отвлекайтесь... (с)
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:16   #15
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Вот что теперь будут делать сатанисты?
объединяться

Acetum
как оно, быть 100% сатанистом?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:20   #16
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Ты давай не волынь
Не, фига. Я не вижу смысла в этом. Я сходил по ссылке, увидел набор вопросов и мне совершенно не захотелось на них отвечать. Типа "Верите ли вы в реинкарнацию?" - ну фигня же полная! Вот отвечу я на него и мне в буддизм очко приплюсуют, да? НАХ!

Будем считать меня атеистом.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:24   #17
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Сэнкс
Цитата:
от отвечу я на него и мне в буддизм очко приплюсуют, да?
Скорее в индуизм.

Цитата:
ну фигня же полная!
А ты сделай, как я. На все "лажовые" вопросы ставь нолик - среднее значение. Атеист из тебя, конечно, не выйдет, а вот агностик - вполне.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:32   #18
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Иудаизм: 47%
Буддизм: 38%
Агностицизм: 68%
Цитата:
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 65%
Христианство: 44%
Сатанизм: 63%
Ислам: 46%
Язычество: 64%
Индуизм: 41%
Пастафарианство: 54%


Серж, угадал. И что теперь?? Можно пойти сатанистов бить!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:34   #19
Acetum
Esse Quam Videri
 
Аватар для Acetum
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: доступно
Сообщений: 340
Acetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Acetum как оно, быть 100% сатанистом?
Трояна, ХЗ, сам только узнал об этом ... главное теперь чтоб Сатана за мной не пришёл ...
__________________
Аутмайндсорсинг (с)
Acetum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:37   #20
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Сэнкс
Цитата:
Можно пойти сатанистов бить!
Сам без пяти процентов сатанист!
А с другой стороны, кто сказал, что сатанист не может побить сатаниста.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вера, религия, тест

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.