Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2016, 21:24   #1
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Вопрос Межпостельная этика

Когда я был маленький, мне грузили, что брак - один на всю жизнь. Детей двое: мальчик и девочка. Развод - это рак или проказа. Объявления проказников о разводе публиковались в газете. Как я думал, чтобы разводящимся было стыдно. Авось, одумаются. Среди ровесников обсуждалось: сколько раз можно жениться? А потом - запрещено. Сходились во мнениях, что - три раза.

Потом настало время, когда развод стал как насморк. "Выйду! Не понравится - разведусь!"
Но инструкций на новую ситуацию, как было в детстве, никто не оставил. Нужно ли непременно драться с разлучником или разлучницей.

↓↓ picture

Надо ли рассказывать его/её интимные подробности, чтоб отомстить?

Более того продолжительность браков сократилась настолько, что фактический брак стал превышать время, за которое госорганы успевали зарегистрировать брак. И такой брак стали называть гражданским. И тэ дэ.

Вот я сейчас и задаю конкретные вопросы:
- что прилично рассказывать в постели текущей жене (муже) о предыдущей(-ем), чтоб, значит, ничего не нарушить?
- какие фотки прилично/неприлично по нынешней этике (по обыкновению) можно/нельзя ей (ему) демонстрировать?


Плизз.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 22:15   #2
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Из опыта: нет нельзя, если рассчитываете на длительные отношения. если развлечься, можно и рассказать.
__________________
Aut bene, aut nihil
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 22:35   #3
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,413
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Что бы ты рассказал своей единственной женщине в постели о своей маме, чтобы она не сбежала от тебя на следующее утро?? Примерно то же можно рассказать своей новой жене о предыдущей.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 00:21   #4
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение

Вот я сейчас и задаю конкретные вопросы:
что прилично рассказывать в постели текущей жене (муже) о предыдущей(-ем), чтоб, значит, ничего не нарушить?
- какие фотки прилично/неприлично по нынешней этике (по обыкновению) можно/нельзя ей (ему) демонстрировать?
Плизз.
Кот, поскольку мы знакомы давно, позволю себе невежливо ответить вопросом на вопрос:
Кот, а зачем? Зачем в постели рассказывать о ком-то третьем? Заняться что вам там нечем больше? Зачем показывать старые фотки? Убери на антресоли, на старости лет будешь мемуары писать - извлечёшь.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 03:03   #5
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
После смерти жены Насреддин женился на вдове. Насреддин всегда хвалил покойницу жену, а новая жена - покойного мужа. Однажды они лежали в постели и расхваливали прежних супругов. Вдруг Насреддин толкнул изо всей силы жену и сбросил ее на пол. Жена обиделась и пошла жаловаться отцу. Тесть стал спрашивать у Насреддина ответа, и тот сказал:
- Это не моя вина. Нас было четверо в постели: я, моя прежняя жена, она и ее прежний супруг. Стало тесно и она свалилась.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 03:28   #6
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Нет, не нужно, не прилично, и вообще даже вредно для здоровья.

Я улыбаюсь, но говорю абсолютно серьёзно.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 04:41   #7
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Лучше ничего такого не рассказывать особо личного. ОСОБЕННО В ПОСТЕЛИ.

Да и вообще - пусть прошлое останется в прошлом.

А фотки - да - на антресоли.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 09:46   #8
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ыыы!
от жеж тема
"вах! зачэм рассказывать, дорогой! показывай! показывай всё, чему тебя бывшая научили!"
ну шоп текущая - внезапно бывшей не стала
и немедленно выпил
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 18:51   #9
Henna
Новичок
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 18
Henna обретает свой цвет
Тут вопрос стоит жесткий, и я бы не стала этого делать
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 19:35   #10
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Вот я сейчас и задаю конкретные вопросы:
- что прилично рассказывать в постели текущей жене (муже) о предыдущей(-ем), чтоб, значит, ничего не нарушить?
- а зачем вообще рассказывать?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
этика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.