Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения. > Гипноз
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2012, 21:30   #21
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
угу.... я к чему - система - под задачи, да? А задачи у тебя какие?
Система-- под ЦЕЛИ.Цель пока одна--улучшить здоровье,подлечить сердце,что бы нормально начать работать.А то семье скоро жить будет не на что.Работа тяжелая и морально и физически.
Задачи-занимаюсь самовнушением(АТ.ПМР."Ключ"),это тот же самогипноз,или йога,только понятнее для меня.Кое что уже получается,что то нет,но просто нужно время.Вот и все.
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 21:35   #22
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
а что бы под физическую задачу не брать целостную хатха-йогу или цигун?
- не в порядке спора, но мне думается, что инструмент выбран не идеально заточенный под решение основной задачи....

Возможно, Шэйд подскажет правильные подходы. Он имеет профильное образование и гигантский опыт самоизучения.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 21:47   #23
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Для хатха-йоги я староват,мне 48 лет.А ци-гун я занимался,но он слишком сложен,что бы освоить его самому. Таи-цзы--это тот же "ключ",а с"ключем" я очень плотно работаю.В общем ,делаю,что не оч сложно и можно осилить и понять самостоятельно.
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 00:15   #24
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
такого нет. мастера йоги - есть, цигуна - есть, энэлперы - есть.... а такого названия "целостная система работы над собой" - нет....
ВОВА, скажи лучше "целостной системы работы над собой Я НЕ ЗНАЮ".

ТЫ не знаешь, еще не значит что другие не знают.
Ты НЕ ЗНАЕШь - еще не означает, что её нет.
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 01:00   #25
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Темур,если знаешь--подскажи!Меня очень интересует система по самовнушению,но попадаются только куски!Я уже прошел АТ-1,занимаюсь "Ключем",ПМР,короче,беру инфу из всего,что попадается подруку!
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 01:43   #26
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
Мне в разы проще говорить, а не писать. Если есть скайп - звоните, обсудим. Мой: akela-t
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 11:22   #27
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Темур Посмотреть сообщение
ТЫ не знаешь, еще не значит что другие не знают.
Ты НЕ ЗНАЕШь - еще не означает, что её нет.
цитирую себя, родного:
Возможно, Шэйд подскажет правильные подходы. Он имеет профильное образование и гигантский опыт самоизучения.
Вчера 19:30

__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:54   #28
Жрец
иду на риск
 
Аватар для Жрец
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 53
Жрец обретает свой цвет
Хорошая методика!
Была где-то моя темка по ведению, не могу найти. Вообще меня всегда вырубает в сон до конца процесса. Не завершенка какая-то.
__________________
Разумно рассуждать куда как мудрено. И все же во сто крат трудней молчать умно.
Мирза Шафи Вазех
Жрец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 01:02   #29
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Книга "Золотой секрет Штирлица".Хорошая методика по самогипнозу
http://www.project-ato.ru/viewtopic.php?f=13&t=236
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 02:07   #30
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
voha5, очень надеюсь, что вы найдете путь излечения. Удачи!
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гипноз, самогипноз

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.