Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > В здоровом теле...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

В здоровом теле... О спорте и прочей физкультуре

Результаты опроса: Какой талисман больше подходит ?
Мишка-мишка! 2 40.00%
"Зойч" рулит! 1 20.00%
другое (написать) 2 40.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2011, 11:22   #1
Acetum
Esse Quam Videri
 
Аватар для Acetum
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: доступно
Сообщений: 340
Acetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунок
Олимпийская символика Сочи 2014

Олимпийская символика Сочи 2014.
http://talisman.sochi2014.com

Талисманами зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи Леопард, Белый мишка и Зайка,
а символами Паралимпийских зимних игр стали Лучик и Снежинка.



Альтернативным талисманом была признана гипножаба "Зойч", согласно рейтингу голосов посетителей сайта талисманов она лидировала до последнего момента. Пока её сняли с дистанции, т.к. этот проект запускался больше в качестве пиар-компании в рамках привлечения внимания к конкурсу.



http://www.youtube.com/watch?v=R926U...embedded#at=36
Этот вирусный ролик посмотрело более полумиллиона посетителей.

Ещё мне понравился "украденный" (в плане идеи) Дед Мороз:
http://www.youtube.com/watch?v=sQQ3_...layer_embedded
__________________
Аутмайндсорсинг (с)
Acetum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:04   #2
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
Меня удивляет, почему талисманов пять, а не один. Я никого из них не могу запомнить.
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 01:21   #3
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Учитывая то, что Сочи - это не только горнолыжный, но и морской курорт, наиболее правильной идеей был дельфин на лыжах. Жаль, что он не набрал большинства голосов.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 01:59   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мне он тоже нравился веселый такой жизнерадостный.. А про эту троицу весь инет полон приколов и анекдотов. У нас в приколах тоже что-то выкладывали, я точно, но по-моему не только я.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 02:14   #5
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Что можно сказать? Попса живёт и побеждает.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 14:37   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира


Кот-ушанка и медведь-неваляшка – новые талисманы олимпийской сборной России
2 485 просмотров 18 апр. 2019 г.

Олимпийский комитет России показал анимированные изображения талисманов российской сборной на Олимпиаде в Токио: синего Мишку-неваляшку и белого Шапко-кота.
«Если вы еще их не знали, то самое время познакомиться. Мишка-неваляшка и Шапко-кот — это талисманы нашей команды. Они разные, у каждого свой характер и мнение обо всем, что происходит вокруг»,
«Мишка — настоящий весельчак и компанейский парень, который не упустит возможности пошутить. А кот достаточно серьезный, основательный. Иногда может, конечно, и подколоть, но всегда по-доброму. Шапки все-таки больше греют уши, чем заставляют их краснеть»,

ИМХО - это пострашнее всех запретов и санкций будет
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
олимпиада, символика, сочи

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.