Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Апология амбивалентного
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Апология амбивалентного конструкты от квита

Результаты опроса: Рассудка в модераторы!!!
Согласен 12 42.86%
Не согласен 15 53.57%
Другое 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2011, 12:24   #21
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Зря предвидишь. Ничего не будет, зная нашу администрацию))) Это мы так разговариваем, чисто из любви к искусству.


И эта тема - стёб Квита. Всего-то.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 12:27   #22
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,295
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Олег, а какая связь между правами модератора и раздвижением своей мусорки?
права модератора у него есть. в логонетике. там порядок?
претензии к текущей политике модерирования и лично к админам у него есть - желаем нового порядка?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 12:28   #23
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Может лучше сразу в Наполеоны его? Хотя... его выдвигать не надо, он уже и так Наполеон, таким его сюда доставили.
"В этом доме все едины,
Все равны до одного.
Хочешь –можешь стать Буденным,
Хочешь –лошадью его." (с)
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 12:29   #24
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,295
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ну и моё мнение. для удобства одного участника давать ему админские права - на примере сибтигра видели, ага.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 12:32   #25
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
права модератора у него есть. в логонетике. там порядок?
претензии к текущей политике модерирования и лично к админам у него есть - желаем нового порядка?
А чего ж нет-то?

Ну что ж ты так плохо про наших админов думаешь?))) Вот сделали Дениса модератором, и-таки сразу он новый порядок установил?))
Да не будет ничего подобного, просто он перестанет воевать и начнет работать.
И писать больше он не будет. Потому как "не до этого" начнется)) Думаю даже, что меньше.

А тебя тоже надо в модераторы - чтобы матом не ругался
Но ты ведь не пойдешь, верно?)) Потому что твоя свобода ругаться матом тебе дороже.

А тут человек работать хочет)))



Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ну и моё мнение. для удобства одного участника давать ему админские права - на примере сибтигра видели, ага.
А чё?) Прикольно ж было) Потом целых полгода обсуждали. Какая пища для флуда!!!
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 12:45   #26
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Хотя тема и шутошная(да-да на самом деле я не хочу Рассудка в модераторы потому что он меня назвал типичным человеком постмодерна), но вообще затрагивает такую интересную штуку характерную и для государства: необходимость ротации кадров.

Стоячая вода плесневеет.
Предлагаю создать сенат, конгресс, две-три партии и проводить выборы модераторов и совета. Предвыборные турне проводить, в саду усраивать "дуэли" кандидатов о том как развивать мозайку, деньги печатать, выпускать облигации)))) техническим дефолтом пугать мировой интернет и на панике всемирной сети докупаться подешевевшими активами)))) и скоро контрольный пакет Google будет наш
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 12:54   #27
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Предлагаю создать сенат, конгресс, две-три партии и проводить выборы модераторов и совета. Предвыборные турне проводить, в саду усраивать "дуэли" кандидатов о том как развивать мозайку,
Это уже Самира на себя взяла. Про партии и кандидатов.

Цитата:
деньги печатать, выпускать облигации)))) техническим дефолтом пугать мировой интернет и на панике всемирной сети докупаться подешевевшими активами)))) и скоро контрольный пакет Google будет наш
А вот это твоё, да)))

Есичо, я могу зачистки антиматерные устраивать. Со смертной казнью и пытками.
Если будет должность комиссара.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 13:38   #28
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Мы тут можем обсуждать все что угодно, для развлечения. А модераторами назначает только Иеро, и тех, кому доверяет проведение своей политики на форуме.
Рассудку ничего не светит, по любому. Если только Иеро не захочет от форума избавиться и не сплавит его другие руки.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 13:43   #29
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,295
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
А чего ж нет-то?

Ну что ж ты так плохо про наших админов думаешь?))) Вот сделали Дениса модератором, и-таки сразу он новый порядок установил?))
Да не будет ничего подобного, просто он перестанет воевать и начнет работать.
И писать больше он не будет. Потому как "не до этого" начнется)) Думаю даже, что меньше.
сама т веришь?
Цитата:
А тебя тоже надо в модераторы - чтобы матом не ругался
Но ты ведь не пойдешь, верно?)) Потому что твоя свобода ругаться матом тебе дороже.
как б мягче.
и материться я не прекращу. даже при полномочиях.
просто не хочу на галеры. бо есть у меня опыт разгребания дерьмища. со ступенчатыми банами, на 10, 100 и 1000 дней. с "мэри раз". с чисткой тем. с баном по револьюцийонному чутью.
полгода впахивать - но расчистить авгиевы конюшни.
а здеь праститя - нет мотивации.
Цитата:
А тут человек работать хочет)))
не работать он хочет. а полномочий.
Цитата:
А чё?) Прикольно ж было) Потом целых полгода обсуждали. Какая пища для флуда!!!
угу. лару и ириску не видно. пашку не видно. отличный результат. так держать.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 14:06   #30
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Мы тут можем обсуждать все что угодно, для развлечения. А модераторами назначает только Иеро, и тех, кому доверяет проведение своей политики на форуме.
Рассудку ничего не светит, по любому. Если только Иеро не захочет от форума избавиться и не сплавит его другие руки.
Так мы и развлекаемся, о чем сказано выше.
Не волнуйся ты.

Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
сама т веришь?
Я не знаю. Но попробовать-то можно. Неделя, скажем - чем не эксперимент?
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
как б мягче.
и материться я не прекращу. даже при полномочиях.
.

Да ну?) Типа принцип что ли? А я думала ты по делу материшься, а не из принципа.

Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
не работать он хочет. а полномочий..
Это ты сказал.
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
угу. лару и ириску не видно. пашку не видно. отличный результат. так держать.
Тут ты прав. Это фиговые последствия.
Только я думаю, что не СТ решал за Пашку, Ирис и Лару. И мне не хочется думать, что они подобно Вассерману из-за чьего-то козлизма будут идти на поводу у ситуации. Но это другая тема.
Сильная позиция - это когда ты пишешь и не пишешь на форуме, когда сам захотел, а не потому что кто-то там чего-то..
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.