Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Результаты опроса: Стоит ли проявлять активность
отлежаться по максимуму 6 50.00%
постепенно увеличивать нагрузку 5 41.67%
бегом вокруг дома 0 0%
а почему бы не ... 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2020, 23:26   #761
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,934
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Сосудистое скорее всего, желательно к неврологу и пусть разбираются. От йоговского сенсеяслышал, что если в шавасане уносит опрокидывает назад, это проблемы с сосудами головного мозга, делать доплерографию сосудов и т.п. Так быть недолжно. Инсультников так иногда уносит, знакомый чел периодически ложится в клинику - надо все это мониторить у дохторов. Если есть возможность полежать полечиться.
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner

Последний раз редактировалось Фавн2; 14.02.2020 в 23:51.
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 04:22   #762
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,586
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У меня с врачами очень сложные отношения. Они меня залечивают. Я их боюсь.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 11:01   #763
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,934
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Короче знакомый мне инсультник, пролеживается периодически под капельницами и вид его и соображалово после этого улучшаются. Никак без врачей это не проделать. И томограф мозга дома не собрать. Так что налаживать отношения с врачами надо. Касателно головных полетов, мне запомнилось слово "срочно". Срочно проверять сосуды головного мозга. Не затягивать.
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 11:18   #764
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,586
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ты мне объясни почему именно лежа.
А с гемоглобином меня уже один раз уговорили лечь в больницу (устала писать отказы) - я думала, что мне хотя бы железо прокапают, а они капали мочегонку
И пытались выяснить причину низкого гемоглобина, хотя она была очевидна, проводя небезопасные в моем случае исследования, от которых я отказалась.

В Белоруссии мне просто кровь прокапали и за ночь привели в относительную норму.

По врачам мне надо - хотя бы постараться санаторную карту для собеса оформить (вдруг путевку на халяву дадут), но с другой стороны мне в поликлинике реально хужеет, просто от самого факта посещения.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 11:28   #765
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,934
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Понятно что мало приятного. Но дохтора должны отвечать почему лежа. И чего это за симптом. И чего делать. Приток крови наверное повышается к голове и либо чего-то сужает, либо в обход идет, а может вообще в шее какой позвонок настабильный, а может давление падает так хитро, а может растет. Гадать опасно, над МРТить вдоль и поперек и не затягивать.
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 13:51   #766
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
в поликлинике
К сожалению поликлиники - это уже не то место (в основном), где занимаются поиском дисбаланса в организме.
Это же очевидно. Нужны деньги, прежде всего, для реальной диагностики.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 15:32   #767
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,934
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
В москве бывает. Сюда денег побольше закачивают. Пенсионеру реально под капельницу прилечь со всякими мртами/анализами/обследованиями, да еще с питанием за счет главного кормчего на недельку-две. В канаде такое влетело бы тыщ в сто зеленых бумажек если не больше. Другое дело, что возможно такой коммунизм надо как-то искать.
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 16:44   #768
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,586
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Караван у нас с платной диагностикой совсем беда - найдут даже несуществующие болезни.

Прилечь мне без проблем - гемоглобин стабилизировался, но вряд ли больше 80ти и сворачиваемость крови низкая. С МРТ сложнее - почему-то не любят назначать "вам не надо"... Мечтают о гастро и не только скопии УЗИ со скрипом.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 16:55   #769
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Мне от поликлиник тоже хужеет. В том числе и от израильских. Поэтому использую народные средства. На свой страх и риск. Но другим бы я советовать это не решилась.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 18:00   #770
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,586
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вот и у меня та же фигня. Так что советуй Я творчески переработаю (если у нас каких компонентов вдруг нет) и будет уже мой страх и риск.

После подобных "рецептов" в ЖЖ я уже ничему не удивлюсь

1ст.л. тертого хрена залейте 1 стаканом кипятка, накройте на 5 мин. Ежедневно выпивайте 3-4 стакана такого чая. При трахеитах, бронхитах, затяжном кашле: смешать 1ст. л. тертого хрена с 3 ст.л. меда и дать настояться. Ежедневно съедать по 1ч.л. 5 раз в день, масса должна растворяться во рту.

В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный на 4 части. Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на солнечную сторону окна на две недели. Каждый день взбалтывать 2-3 раза. Затем процедить и перелить в темную бутылку.
Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день в течении месяца.

(главное 12 зубчиков и ни штукой меньше)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.