Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2008, 16:47   #51
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
А кто тут у вас авторитет?
Кто смотрящий? Кто бугор?
А это вопрос индивидуальный(одного на всех авторитета не бывает) и не для прямого вопроса, дубовое ты бревно. Я могу сказать для себя, а не тебя. Ты же и не присматривалась, сама мол для себя авторитет, зачем ты вот сейчас спрашиваешь?
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 16:51   #52
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
А это вопрос индивидуальный(одного на всех авторитета не бывает) и не для прямого вопроса, дубовое ты бревно. Я могу сказать для себя, а не тебя. Ты же и не присматривалась, сама мол для себя авторитет, зачем ты вот сейчас спрашиваешь?
Так это... для порядка... Во всем порядок должен быть!
У одного шконка у окна, у другого - еще где...
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 16:56   #53
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Так это... для порядка... Во всем порядок должен быть!
У одного шконка у окна, у другого - еще где...
Да, для порядка авторитетов для всех нет. Даже модераторов не видно - это что бы было уютно - все равны как на подбор. Вот такой порядок. А всё остальное - вещи индивидуальные, мнения собственные. Самоструктуризация и упорядочивание структур в динамике, т.к. всё на самом деле не равныи однинаковыми и равными быть не могутв принцыпе.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 17:00   #54
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
Я тебе после 1 октября отвечу, хорошо?

Я силу воли тренирую и Самире решила не мешать работать,
Ты мне не мешала работать, потому что я тут не работаю (хотя то, что я делаю не без моей конкретной цели и не без умысла). Ты мне даже в некотором смысле помогаешь (типа как зажигание, котрое запускает мотор машины).

Цитата:
а то она тут недавно с 5 до 7 утра спасала из-за меня хорошего человека. Надеюсь, что спасла.
Не придумывай и кончай фантазировать!

Я не спасала человека, а захотела ему помочь. И опять-таки не без умысла (это не голый альтруизм, а конкретная, обозначенная цель). Мне сейчас нужны опорные конспекты по теории агрессии, а другого способа, как набирать их самой пока нет. Просто я их тут выкладываю частично. Ты стала всего лишь поводом таки взяться за это (подходящий случай).

Цитата:
Я обещала не писать до 1 октября.
Пиши сколько тебе хочется. Я тебе в этом совершенно не прептятствие и не ограничение.

Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
Самира сказала: "Уберите от меня эту психическую, а то жениться - тьфу, то есть консультировать! - перестану".
Не ври и не манипулируй!!!

Я не говорила что-либо плохого о твоей психичности (открой словарь и читай термины!). Я не консультирую, а помогаю по своим спсобностям. И уж точно я не говорила: "Уберите от меня эту!". Я бросила запрос в Админситрацию заблокировать твою аткивность на орпределенный момент времени. Хотя это было лишним - достаточно было и игнора для тебя с моей стороны.

Переключись с кнопки "Самира"! на что-то другое и полезное, а то ты для меня уже стала чем-то вроде собаки Павлова (отрабатываю на тебе третий день навыки инструментальной агрессии в формате форума).

Не будь дурой - не давай манипулировать СОБОЙ.

Пока!
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 17:02   #55
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Дамы.
Я в шоке.
http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=5860
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 23:43   #56
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
Он мне: "Да ладно! Баба - она баба и есть! Чего связываться!"
А я ему - БАЦ! И он в обмороке от моего элегантного, но тем не менее СТРАШНО ГЕНДЕРНОГО ответа!
Предлагаю такой ответ. Насколько он СТРАШНО ГЕНДЕРНЫЙ решите сами...
Он: -- Да ладно! Баба - она баба и есть! Чего связываться!
Вы (спокойно и с легчайшей иронией): А и правда! Действительно, чего связываться!? Мы же такие ...(слово по Вашему вкусу) бываем...
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
манипуляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.