Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Место под Солнцем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Место под Солнцем Персональный раздел Сансары.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2009, 19:33   #11
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Гелла, знаешь, я вот раньше думала, что я - это "сама я". В смысле что я была самой собой. И в какой-то мере я была.
Но сейчас я понимаю, что я была кем-то вроде лошади со шторками справа и слева.
А без шторок - настолько странновато, что возникает вопрос: а "я" ли это??
И самое хреновое во всём этом то, что вокруг - всё как будто скрыто от взгляда.
Мир - который ты совершенно не знаешь.
Определённости - нет. Не ясно что будет завтра.
А я вот совершенно не привыкла к неопределённости..
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:49   #12
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Радость пиу пипиу

Сансара
Мне вот лично не интересен твой депресняк, какой то он у тебя скучный. Да и другим он не интересен, они из вежливости тут пишут.

Тупо возьми камеру, поставь её в ванной, разденься, надень фартух, включи камеру, направь её на себя и нажми шобы видео снималось, потом набери ведро холодной воды, встань во весь рост, вылей его на себя и сходу кричи что есть мочи "ЖОРА, Е**НЫЙ НАСоООооооОООоООООС!!!!" пока не отпустит...а потом разотри себя полотенечком и переоденься в сухое, и посмотри видео...

Магия в том, что депресняк уйдёт в камеру, в видео файл. И ты сможешь его достать оттудаго, перетащить на комп. И ты будешь здорова и для истории сохранишь видео с депресняком, бушь потенциальным женихам показывать… Короче и здоровье и приданное есть, как говорится и нашим и вашим.
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:11   #13
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Сжигай калории интенсивно... велосипед, спортзал... секс... кому-что.
Музычку какую послушай.. Сектор газа или Рамштайн
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 22:47   #14
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
А я вот совершенно не привыкла к неопределённости..
вот странно-то....а что есть вообще определённого в мире, ежели ты не знаешь что с тобой случиться в следующую секунду...определённость-это иллюзия и заблуждения.имхо
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 22:54   #15
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Аня, я уверена, что любой откат в настроении бывает чем-то спровоцирован, какими-нибудь неприятностями, которые мы транспортируем к себе внутрь, не всегда даже понимая причины этого, и зависаем в них. Мне кажется, самым главным является обнаружение того, что стало причиной депрессии, а после того, как "враг" будет обнаружен, можно подумать о том, какие шаги следует предпринять дальше.

Я уверена, что ты сумеешь с этим разобраться.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 22:56   #16
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Депрессия депрессии рознь.
Аня, если не будишь ничего выбирать, возможно тебя "прибьёт" обратно, у меня так бывало, когда в депрессняке расслабляешься и созерцательно выжидаешь. Но это тоже выбор и это бывает приятно - вернуться обратно, там привычно и тепло.

Ушли одни и ты как бы одна, значит придут другие.
Как твои успехи в Гештальте?

Да, выбери путь и, как вариант, пойди туда. Где ты обычно гуляла, отдыхала, развлекалась? Не ходи туда больше, пойди в другие места, там могут быть другие люди.

Последний раз редактировалось @spirin; 19.08.2009 в 12:36.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 22:58   #17
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Да, выбери путь и, как вариант, пойди туда. Где ты обычно гуляла, отдыхала, развлекалась? Не ходи туда больше, пойди в другие места, там могут быть другие люди.
Пожалуй, соглашусь с Сашей. Неплохой совет, имхо.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:29   #18
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Солнечная, ты чего? Какой депрессняк! Ты себя осознала, ты пошла учиться туда, куда хотела, ты на своём пути. Это же здорово, что мир остаётся загадочным и воля Высших непрогнозируемой. Ты знаешь, почему нам жизнь разрушает нашу картинку из паззлов, которую мы вот уже почти собрали? А именно потому и разрушает, чтоб мы не были зацеплены за стабильность, за земное, слишком сильно не укоренялись. Это рождает зависимость от ИЗВЕСТНОГО и ПРОЧНОГО, а так быть не должно. Мы должны быть готовыми ВСЕГДА отпустить то, что считаем уже нашим и быть готовым принять то, что дадут. Мы не должны считать себя почти богами, полностью определяющими собственную жизнь. Ань, у тебя всё хорошо. ИМХО - просто притормаживают тебя, может, смирению учат. Может, просто действительно внутренний откат за что-то. Подумай. И не впадай в уныние. Это даже ненормально, когда человек ВСЕГДА на позитиве. Не бывает так. Всё, что происходит естественно - и ДА - ЭТО ПРОХОДИТ!!! Целую.

П.С.: Пойди побалуй себя чем-нибудь - новая одежда, развлечение какое-нибудь, Мартини с Рафаэллой.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 01:51   #19
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Как твои успехи в Гельштате?
нормально.
Успевают успехи
Гештальтирую

Может мой депресняк - это то, про что говорят эти сами гештальтисты. Что типа человек в принципе одинок. По природе своей.
Вот я себя сейчас такой природно одинокой ощущаю.

Фиг меня знает, может это побочный эффект освобождения от зависимостей. Хотелось бы. Освобождения.
А вот одинокой себя чувствовать - не хочется!
Я начинаю понимать, что с этим что-то можно сделать.

Вот только мне непривычно очень, что как же оно так, неужели состояние одиночества - это такое базовое состояние, начальное?
Типа делать ничего не будешь - будет оно. Одиночество. Грустно оно как-то.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 13:22   #20
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Сансара

К последнему... очень похоже. Ты выпадаешь из чужих потоков, но пока не сформировала свой собственный.

Ну а одиночество - это как раз та самая свобода. Типа - поднимаясь на вершины, обнаруживаешь, что все другие люди остались внизу.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.