Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2018, 12:11   #651
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,345
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
у живых ==даосов== кстати устроено так, что попасть можно только проявив пусть и минимальную, но настырность а не всех с улицы за рукав хватают.
так что пусть титул пугает...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 12:19   #652
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Квитусь, ты прелесть!
А мне вот такое видеть режет. А когда матами, то нормально. Но матами нельзя, а пошлость можно. И чего делать? Все же такие разные..
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 12:22   #653
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,134
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Все же такие разные..
Да, разные. Мы даже пошлость по-разному понимаем. Мне пошлым видится запощенный тобой демотиватор...
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 12:25   #654
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да, разные. Мы даже пошлость по-разному понимаем. Мне пошлым видится запощенный тобой демотиватор...
Но для меня это не драма.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 12:28   #655
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,134
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Но для меня это не драма.
Само собой.
Использование человеком при общении уменьшительно-ласкательных форм слов не настолько травмирующе, как матюгальники, тем более если эти формы слов употребляются не в твой адрес...
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 12:43   #656
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,345
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
уменьшительно - ласкательные это как бы между сильно своими.... мне не режет но немного смущает.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 12:47   #657
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
А что может помешать? Можно тоже теоретически, хотя бы. Практика-то всегда выглядит несколько иначе.
Ассоциативная связка: [Мозаичный Форум] - [Мозаичное Мышление] - [Мозаичное Расстройство].
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 12:50   #658
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,134
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
уменьшительно - ласкательные это как бы между сильно своими.... мне не режет но немного смущает.
Ну хоть посмущаю тут кого-то. Не только мне одной офигевать от демонстрируемого тут некоторыми стиля общения.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 13:21   #659
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,449
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Ассоциативная связка: [Мозаичный Форум] - [Мозаичное Мышление] - [Мозаичное Расстройство].
-мозаичная психопатия
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 14:42   #660
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
-мозаичная психопатия
Если образно представить выборку на 100 пользователей, начинающих вбивать в поисковую строку: м..о..з...а...и...ч...н... ... и т.д., то, безусловно в их алгоритме поиска и просмотров, определенное число пользователей дойдет и до этого словосочетания.

Например, я сегодня попробовала и у меня по запросу из 4 слов, где первое [мозаичное], Google в списке на первой странице, на 4 месте сверху выдал следующее:

4. Психиатрия [Архив] - Мозаичный форум - от 02.06.2014
--------

Тепепь параною: кто Гуглу мог такое проплатить?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.