Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Afalon
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Afalon Персональный раздел Afa

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2013, 13:10   #21
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ну конечно. зачем красить траву.
Есть же строевая подготовка, верно? подворотничек тоже должен быть пришит правильно. Есть масса тонкостей....
------------------
как и для внешнего вида и поведения сотрудников фронт-офиса крупных банков например.
Вова, лично я считаю, что строевая подготовка в армии обязательна.
) Знаешь, какая красота строевые упражнения с автоматами? Супер!!!
А что муштруют, так это ты на хореографию не ходил. Хлеще строевой.
Хотя наверное до кровавого пота много где репетируют. Но чтобы до кровавого пота строем ходили, я не видела. Благо у меня родная сестра в военном городке живет, а супруг ее преподавателем работает в военном училище, он подполковник. Я там через день бываю, окна на плац)
Обе племянницы замужем за офицерами. Все служили и в частях тоже, я в школьные период три раза летние каникулы у сестры под Абаканом проводила, и один раз зимние)
Собственный муж служил. Сейчас знакомые возвращаются из армии периодически. Никто не красил траву и не чистил щеткой ни плац ни унитаз.
Дня 4 назад разговаривала с парнишкой, он в июле вернулся - от армии млеет, подал заявление в ОМОН, ушел из строительной академии, будет по направлению поступать в юридический. Очень доволен, говорит "как в детстве войнушка, только все по настоящему")))
Я не говорю, что в армии небо в алмазах. Но и щетки с унитазами - это было где-то когда-то может быть. Лично я не сталкивалась с очевидцами подобных событий.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:11   #22
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А в бизнесе. Что прям рядовой сотрудник только и размышляет. ... А самый большой начальник.... кхм....
Спит с Кабаевой и ни о чем не думает....
Сказал ВОВА, капая воском на движущуюся тазз.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:16   #23
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,308
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
(уныло)
надо шоб рядовой состав затрахался. а то учудит.
Всё верно - и дедовщина, и покраска асфальта под газон - это чаще от безделья, а не от армии как таковой.

Главное, чтобы было чем занять туеву хучу оболтусов....
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:17   #24
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
А кто лично видел или участвовал в покраске асфальта под газон?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:21   #25
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
я лично видела покалеченных в результате дедовщины и лично знакомы с матерями убитых в мирное время. правда они не из Питера и не из Москвы, а из страшного далёка и приезжали искать справедливости. а про похороны мухи в три часа ночи муж рассказывал, который служил.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:21   #26
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Я участвовал.
Красят к приезду высокого начальства.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:28   #27
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,308
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
А кто лично видел или участвовал в покраске асфальта под газон?
А я, лично, ничего против не имею...

Если и в самом деле кому-то не хватает фантазии и ответственности, чтобы занять контингент реальными делами... То уж лучше покраска газона, чем страдание фигнёй...

Гораздо трудней не свихнуться от скуки и выдержать полный штиль. (с)
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:30   #28
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Если и в самом деле кому-то не хватает фантазии и ответственности, чтобы занять контингент реальными делами... То уж лучше покраска газона, чем страдание фигнёй...
Контингент не в армии. В армии личный состав.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:44   #29
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
я лично видела покалеченных в результате дедовщины и лично знакомы с матерями убитых в мирное время.
А как это относится к газонам?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:45   #30
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Война-это театр абсурда и убить человека не являющегося тебе личным врагом по приказу третьего лица для нормального человека-это нонсенс.Поэтому и начинают с "покраски травы".
ПС Армия-это ни когда солдатики весело маршируют и весело колют штыком.В всязи с этим я не понимала спектакля с подводной лодкой Курск. Когда военные плавают на лодке с мыслью"Когда пы пульнуть ракетой по какому нибудь многолюдному городку"-это ничего. А когда из них пару человек гибнет на боевом посту-это трагедия и заламывание рук.Почему никто не заламывает так руки когда гибнут сталевары или шахтёры?Тем более,что они не профессиональные убийцы.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 22.08.2013 в 14:06.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.