Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > M.O.D.U.S.
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

M.O.D.U.S. Метафизика одиозного деконструктивизма услаждающих структур Персональный раздел Modus-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 13:02   #11
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Цитата:
Знать, что просишь "своих" голосовать за что-то, что совсем не годится в топы.
Ну, если переводить разговор в это русло, то тут вот какой момент. Критика в своём узком кругу - это как раз нормально. Но наружу должен торчать позитив.

Пример. Моя мама с подругой шли на кастинг. Там голосовали все участники. Друг другу они поставили высший балл, но потом моя мама объяснила подруге, почему её презентация была не фонтан. Не публично, в своём кругу.

То есть, свои, которых просишь проголосовать, могут иметь своё мнение, отличное от положительного (вплоть до "ты зря теряешь время").

Вот когда человек более-менее известен, критика, направленная вовне, уже более уместна.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:51   #12
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Плюсы: У тебя хороший голос и тыц хорошо играешь на флейте

Минусы:

Думаю, если ты оставишь в покое руки и ноги и сыграешь и споешь без позёрства, "лайков" сразу же станет значительно больше
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 18:45   #13
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
у Модуса есть потребность двигаться

считаю, что надо только танцевать, развивать это направление

на остальные забить
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 23:01   #14
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Глянула Соскучилась на третьей минуте
Общее впечатление: слишком наворочено и слишком большое желание сделать "красиво"... Титры эти по углам, окошки на лице... 40 минут опять же, пытаешь сделать все сразу, слопать слона сходу и целиком...
Просить лайки в такой ситуации можно - но сильно не выгодно.
Так как: очень высокий риск того, что с увеличением рейтинга видео посмотрит больше народу и в умах этой толпы останется плохое впечатление. А оно тебе надо?
Попробуй сделать все по кусочкам. Сначала серию видео чисто с флейтой (она там самая лучшая), потом одну песню, потом вторую, потом live, потом только концерт... - такие "кусочки" раскрутят и тебя и твое видео гораздо лучше, чем выпрошенные лайки, а вот проблем будет гораздо меньше
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 23:36   #15
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Цитата:
Титры эти по углам, окошки на лице...
Это уже не ко мне, это работа оператора салона, в котором я выступал. У них так принято.

Цитата:
потом одну песню, потом вторую, потом live
Не совсем понял, почему "одна песня, вторая" - это не live.

А вообще да, я согласен, что это было несколько преждевременно.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 08:45   #16
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Это уже не ко мне, это работа оператора салона, в котором я выступал. У них так принято.
Убей об стену оператора салона или запрети им выкладывать съемки с тобой без твоего разрешения. У них так принято - а имидж испорчен у тебя
Цитата:
Не совсем понял, почему "одна песня, вторая" - это не live.
Потому что live делать сложнее. Лучше сначала с клипом попробовать. Конечно, не обязательно делать дорогой клип, может быть как у Петра Налича - главное в том, что клип - это заранее продуманная вещь, а следовательно изначально более качественная.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.