Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Поле чудес в стране дураков
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Поле чудес в стране дураков Персональный раздел Лёльки

Результаты опроса: Понятно ли Лёлька выражает свои мысли?
мне легко понять то, что именно она хочет сказать в своих постах 15 75.00%
мне приходится продираться к смыслу через иронию, идиомы, окивоки и прочий словесный мусор 1 5.00%
мне не интересна Лёлька, её темы и пшел на фиг этот опрос 2 10.00%
что-то другое 2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2010, 17:03   #11
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Пока еще не встречал, какого бы то ни было, недопонимания, непонимания
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:20   #12
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Да ну тебя Лёль.
Если ты напишешь "ты дурак" - тогда вроде всё понятно, но ты обычно так не пишешь. Ты пишешь, типа "ты дурак! или не дурак?" - и поди разбери, что ты имелла ввиду, что ты имела ввиду... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

На мой взгляд, у тебя такая форма изложения, что надо читать внимательно, вдумчиво, а иногда это лениво, из-за того и путаница. Поэтому если затронут интересный мне вопрос, то скорее всего понадобиться почитать твою мысль несколько раз. Пиши проще, имхо.
У меня не форма изложения - форма мышления такая - многовариантная
Далеко не по всем вопросам у меня есть единственный взгляд. Если я пишу несколько вариантов своей реакции, то значит они примерно равновесны. Я и решаю конкретные задачи точно так же - "в стороны", разными способами.
Понимаешь, я редко настолько сердита, чтобы заявить "ну ты и дурак!!!", не хватает эмоций чтобы поставить жирный восклицательный знак на "ты дурак и баста!"
Цитата:
Или просто я дурак? Или не дурак?
Насколько я понимаю, это - твой личный выбор
Что тебе сейчас более выгодно?
Или дураком быть всегда и однозначно плохо ?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:21   #13
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
гг
надо пятую графуый пункт - "я лёлька"
(я честно не голосовала )

Ну, добавлю, и че мне делать, если окажется две и больше Лёлек ???
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:29   #14
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Люблю тебя...
Вжаимно
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:52   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Если ты напишешь "ты дурак" - тогда вроде всё понятно, но ты обычно так не пишешь. Ты пишешь, типа "ты дурак! или не дурак?" - и поди разбери, что ты имелла ввиду, что ты имела ввиду... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Sam? ты с больной головы на здоровую не перекладывай. Можно подумать сам что-то конкретное пишешь. Всегда сам в сомнениях (может так., а может и не так) и других вводишь.
Я даже тему специальную про это заводила.

А еще мне интересны 2 чела, которые совсем не интересуясь темами Лельки и посылая нафиг этот опрос все-таки не поленились прочесть тему и проголосовать
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:58   #16
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Sam? ты с больной головы на здоровую не перекладывай.
Приехали.

Цитата:
Можно подумать сам что-то конкретное пишешь. Всегда сам в сомнениях (может так., а может и не так) и других вводишь.
Я даже тему специальную про это заводила.
Да я такой. И чо?
Я то темы не завожу с опросами "а ну, хто тут меня не понимает?!"

p.s: и я не всегда сам в сомнениях, чаще прикидываюсь
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:04   #17
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Результаты опроса: Понятно ли Лёлька выражает свои мысли? мне легко понять то, что именно она хочет сказать в своих постах - - 9 - 69.23%


Аааааааааа в результате массового поражения в мозг почти все пришли к поразительному взаимопониманию!
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:09   #18
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,708
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Милый славный Лёлькин!

И какая сволочь заставила тебя так озадачиться???
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:17   #19
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Понятно ли Лёлька выражает свои мысли?

Опрос закрытый поэтому голосуем честно
От я болван!

Лёлечка, а скажи:
Вопрос: Понятно ли Лёлька выражает свои мысли? он на тему: считаете ли вы что понимаете меня? Или он на тему: а нравлюсь ли я вам?
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:40   #20
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ну... что тут скажешь...
Мы с тобой одной крови, Маугли Лёлька, ты и я!
Ритуальная формулировка среди милых, но местами хищных существ.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.