Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > База RZ-0031
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2018, 04:33   #121
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Подумалось насчёт Рассудка. Если у кого есть время (сразу оговорюсь, у меня его на такое нет) - можно попробовать начать вбивать в поисковик на точное совпадение его стереотипные речевые обороты. Ещё лучше - по нескольку в один запрос, чтобы исключить случайные совпадения. Например, запрос должен быть следующего вида: "мыслится мне" "а именно" "как-то так". Человек может начать писать под другим никнеймом, на ресурсах совсем другого профиля, о других вещах, даже о тех же самых вещах, но со сменой основной лексики. Однако вспомогательные речевые обороты останутся теми же самыми. Как и синтаксис. От них не сумеет избавится даже профессиональный лингвист. Полностью менять свой стиль речи умеют только спецы весьма узких профилей и отнюдь не гражданских профессий. А Рассудок явно не входит в данную категорию. Если пишет где-то - попадётся.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 06:40   #122
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
еще один из характерных оборотов - точка 100%го согласия )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!

Последний раз редактировалось квит; 31.07.2018 в 06:43.
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 06:40   #123
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
вот так, ругали-ругали человека, а теперь скучаем )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 07:31   #124
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Подумалось насчёт Рассудка. Если у кого есть время (сразу оговорюсь, у меня его на такое нет) - можно попробовать начать вбивать в поисковик на точное совпадение его стереотипные речевые обороты. Ещё лучше - по нескольку в один запрос, чтобы исключить случайные совпадения. Например, запрос должен быть следующего вида: "мыслится мне" "а именно" "как-то так". Человек может начать писать под другим никнеймом, на ресурсах совсем другого профиля, о других вещах, даже о тех же самых вещах, но со сменой основной лексики. Однако вспомогательные речевые обороты останутся теми же самыми. Как и синтаксис. От них не сумеет избавится даже профессиональный лингвист. Полностью менять свой стиль речи умеют только спецы весьма узких профилей и отнюдь не гражданских профессий. А Рассудок явно не входит в данную категорию. Если пишет где-то - попадётся.
я его искал. Не нашел. Последние разы все рассудкообразное было на мф. После я находил один, логообразный сайт.

Я бы на его месте такой сайт заказал, если бы внезапно получил до хрена бабла. ну как до хрена - когда на пять лет жизни хватает и остается. Может и так.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 07:34   #125
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Сложно. Искал лэйси, нашел, понял что..... с его докопами общаться с ним в вирте все равно бы годами не смог. А по человечески он не может.
Или не хочет.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 09:32   #126
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
квит
Цитата:
еще один из характерных оборотов - точка 100%го согласия )))
Да, на самом деле, чем больше оборотов - тем лучше. Больше вариантов поиска - больше вероятность, что выскочит.

ВОВА
Цитата:
После я находил один, логообразный сайт.
А что за сайт-то? Сомневаюсь, что его. Иначе пришёл бы хвастаться величием. Разве что какой бесплатный хостинг с тоннами рекламы.

Последний раз редактировалось Ordinator; 31.07.2018 в 09:36.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.