Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Логонетика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Логонетика персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2007, 04:28   #291
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Мне не нравится ктегоричность Логонетика...это всегда не правда.
Да ну? Не правда? Возьмём простой пример из жизни, а именно,- я помог одному человеку, помог очень сильно, приблизил его к себе и дал возможность неплохо подняться, а потом узнал, что сей индивидуум плетёт против меня интриги.
ТАК ОН ОКАЗЫВАЕТЬСЯ НЕ СОЛГАЛ, ОН ОКАЗЫВАЕТЬСЯ НЕ ЛГАЛ МНЕ, НЕ ЛГАЛ, А ВСЕГО ЛИШЬ ОБМАНЫВАЛ?
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 04:37   #292
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Ладно не всегда неправда...
Это случайно не тот, который инвалид...?
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 05:07   #293
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
Ладно не всегда неправда...
Это случайно не тот, который инвалид...?
Нет, не тот который инвалид, тот который инвалид раскрыл мне глаза на того который не инвалид и тем самым спас меня от грандиознейшей проблемы которая вполне возможно могла привести к самым печальным последствиям.
Да уж, в случае с инвалидом добро как раз вернулось сторицей.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 05:42   #294
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
А вообще ты легко раскрываешь ложь и подвох или наоборот это скорее увидят окружающие?
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 16:22   #295
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
А вообще ты легко раскрываешь ложь и подвох или наоборот это скорее увидят окружающие?
По разному, скажем при личном общении очень легко, а вот при опосредованном общении, если человек не допускает противоречий в рассуждениях то могу и не обнаружить.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 01:37   #296
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
У лжи много свидетелей.
У правды – ни одного.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.