Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Поле чудес в стране дураков
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Поле чудес в стране дураков Персональный раздел Лёльки

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2013, 17:01   #31
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну а в совете не мозаичники? а кто.
Цитата про фигню точная? Откуда?

А, ну я согласен. Если там гадкие гады - то у них да - рожа. Но тогда давай поименно.
А то понимаешь кидали в гадов, а накрыло ошметками и рядом стоящих. Ну неаккуратненько, неадресно.
А может и не кидали. Может это у Лельки похвала. Или нейтрально. Что я проецирую - кидали? хвалили, а я и не понял....

Я же и хочу - разобраться?
=========================
ну лежит совет, лежит. Давайте перенесем подальше и не будем обсуждать. Ну.
не обращаем внимания - он и того. Никому мешать не будет. да не обращайте уже внимания)))))))
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 19.07.2013 в 17:05.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 17:32   #32
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ну а в совете не мозаичники?
А у нас чё, все мозаичники цвет, гордость и лицо форума?

Цитата:
а кто.
На сколько я знаю...к примеру Тома......Тома - это лицо форума?

Цитата:
Цитата про фигню точная? Откуда?
Цитата откуда то из недр нашего форума...я с подобной цитатой тоже сталкивался, за точность не могу ручаца, а за смысл...точнее не бывает...

Цитата:
А, ну я согласен. Если там гадкие гады - то у них да - рожа. Но тогда давай поименно.
Про гадкие гады и речи не было...было про никчёмность, про ненужность, про хамское поведение члена Совета.... и ты же знаешь, одна капля дерьма может испортить чашку мёда...нет?...от этого и эпитет - "рожа".

А поимённа изволь...ник Тома в совете?...если да?...то этот персонаж на форуме известный хам...ты с этим согласен?

Цитата:
А то понимаешь кидали в гадов, а накрыло ошметками и рядом стоящих. Ну неаккуратненько, неадресно.
Кого накрыло?...ты в совете?))))))))))

Цитата:
А может и не кидали. Может это у Лельки похвала. Или нейтрально. Что я проецирую - кидали? хвалили, а я и не понял....
Сказали совет никчёмный...сказали, что вроде как Совет форума - это что-то вроде его "лица". Иногда это лицо становится "рожей", ИМХО.

При этом слева и справа слышится "да фигня всё это", "ничё он не решает" и "нинафига не нужен" (от членов Совета в том числе) и при этом - ни влево, ни вправо, ни самоотвод...
Прям когнитивный диссонанс - нинахрена не нужен, но вырывать будете - не отдам!

Это есессна не похвала...это обращение внимания, на никчёмный орган...который что??? ну лежит совет, лежит. Давайте перенесем подальше и не будем обсуждать. Ну.)))))))
не обращаем внимания - он и того. Никому мешать не будет. да не обращайте уже внимания)))))))
=========================
Цитата:
Я же и хочу - разобраться?
В чём?...что лежит совет, лежит. Давайте перенесем подальше и не будем обсуждать. Ну.
не обращаем внимания - он и того. Никому мешать не будет. да не обращайте уже внимания)))))))

Может или выбросить или заменить на нужное???...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 17:49   #33
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Ну, если никому не мешает, то может пущай будет? Как в том анекдоте: "Мы живем не в стране баранов, а в стране советов" (с).

Ничего личного, просто фраза из анекдота.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.