Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > M.O.D.U.S.
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

M.O.D.U.S. Метафизика одиозного деконструктивизма услаждающих структур Персональный раздел Modus-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2009, 01:15   #1
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Мельтешение в клипах

Дамы и господа, если вы сочтёте эту тему достойной внимания, не могли бы вы подкинуть мне подборку видеоклипов без мельтешения? Я понимаю, что их принято снимать так, чтобы каждую секнду а то и чаще менялся план, но меня это напрягает. Клип на песню Театра Яда "Лицеприятель для применения новой радости" сделан без мельтешения, но это флэшовый мультик. Это мельтешение только раздражает и снижает уровень восприятия. Насколько я понимаю, достойные музыканты, такие как Театр Яда, понимают бренность сеовременных стандартов и не следуют им. Но неужели не снять красивый клип на хорошую песню, от которого не рябит в глазах?
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют

Последний раз редактировалось Modus; 21.07.2009 в 00:57. Причина: орфография
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 15:18   #2
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Может быть я не совсем уловил суть темы...
Это, конечно, не Театр Яда, но клип без мельтешения и, на мой взгляд, красивый.

http://www.youtube.com/watch?v=DCkbfyk6XGc
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:54   #3
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Спасибо.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видео, восприятие, музыка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.