Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Южный ветер
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Южный ветер С видом на море... Линчый раздел Левконои.

Результаты опроса: Читали ли вы русскую классику, входящую в школьную программу?
Да, читал с удовольствием в школе и сейчас перечитываю. 6 46.15%
В школе прочел, так как заставляли, но с тех пор в руки не брал 3 23.08%
Читал краткое содержание, читать не собираюсь 1 7.69%
Помню смутно, надо бы перечитать 0 0%
Смотрел фильм-экранизацию, слушал рассказы одноклассников-однокурсников 0 0%
Представление общее есть, но больше и не хочется 1 7.69%
Свой вариант раскрою в теме 4 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2010, 02:18   #51
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
А как лучше - говорить то, что продумано, или повторять по готовому?
В школе...адназначна по готовому...

Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Кстати, новаторы часто не те, кто хорошо работает, а те, кто умеет себя "продать". Не всегда, но частенько.

Это не наваторы...это менеджеры...которые умеют себя и свой товар выгодно продать...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 02:23   #52
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Если послушать главу Рособрнадзора Любовь Глебову, то у нас в образовании всё просто за...(вырезано самоцензурой)бись, то есть очень даже хорошо, просто замечательно. И даже количество стобальников по литература в полтора раза выше, чем в прошлом году. Я офигеваю, дорогая редакция. Особенно, если учесть, что у меня ребенок в этом году ЕГЭ сдавал, понарассказывала историй... Сорри, за крик души не по теме.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"

Последний раз редактировалось Лара; 07.07.2010 в 03:12.
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.