Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2010, 11:35   #21
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Пфффф, Лелька любит пациентов под любым гарниром, особенно - тех, кто видом из "маскирующихся сэнксов"
Главное - спокойствие, только спокойствие... еще один укольчик и ангелы и демоны покинут твое тело вполне самостоятельно...
Самая интрига в том, что Личность Мефиса до сих пор остаётся дискуссионной. :-)))))))))))))))))))))))))))))

Лёлька считает, что это Сэнкс. Мари - что Экзисто. А Ателле, по-видимому, что Самира. Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..........

Мефис - ты главная находна последнего полугода Мозаики!!!!!!!!!!!!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:52   #22
Mefis
Денница
 
Аватар для Mefis
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 798
Mefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастер
Цитата:
Сообщение от Лелька
Главное - спокойствие, только спокойствие... еще один укольчик и ангелы и демоны покинут твое тело вполне самостоятельно...
Так было всегда. Единственный аргумент, по-ихнему вполне действенный, это укольчик, твою мать.
Но иногда, как я потом догадался, санитарка Лелька вместо лекарства подсовывала мне виагру - это когда у нее было ночное дежурство. Как я догадался? В меня в такие ночи вселялся демон, который искал Лельку, и всякий раз находил ее в дальней комнате, где стояла большая кровать. На ней был только зеленоватый халат, под ним лишь жаждущая плоть. Я не понимал, кто управляет моим телом, но оно было неистовым и бескомпромиссным. Всю ночь продолжалась эта вакханалия, и я затем весь день спал, как убитый. Мне кажется, что это тоже было ноу-хау доктора - таким образом успокаивать пациентов и лишать их творческого импульса. Я заметил, что чем чаще мы с Лелькой кувыркались на большой кровати, тем слабее были во мне творческие импульсы. И я порой соврешенно забывал о своем предназначении - спасти Вселенную.
Mefis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:55   #23
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Самая интрига в том, что Личность Мефиса до сих пор остаётся дискуссионной. :-)))))))))))))))))))))))))))))
ИМХО, ясно только то, что Мефис из тех, кто тут барин (все остальные уже материализовались )...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:03   #24
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mefis Посмотреть сообщение
Но иногда, как я потом догадался, санитарка Лелька вместо лекарства подсовывала мне виагру - это когда у нее было ночное дежурство. Как я догадался? В меня в такие ночи вселялся демон, который искал Лельку, и всякий раз находил ее в дальней комнате, где стояла большая кровать.
Не, ну хорош всё на Лёльку валить
Сам демонов в себя подселил - сам и управляй , а фантазмы про большие кровати фантазировать на фоне самостоятельного приема запрещенных препаратов никто не запрещает... тока ты их того... в тетрадочку записывай, а рассказывать врачу, право слово, не стОит (специально ставлю ударение, чтобы избежать обвинения в провокациях ).
Цитата:
На ней был только зеленоватый халат, под ним лишь жаждущая плоть. Я не понимал, кто управляет моим телом, но оно было неистовым и бескомпромиссным.
"Бескомпромисное тело" - это действительно крууууто... Интересно (я ж таки, плохая девочка ) как ЭТО???
Цитата:
Я заметил, что чем чаще мы с Лелькой кувыркались на большой кровати, тем слабее были во мне творческие импульсы. И я порой соврешенно забывал о своем предназначении - спасти Вселенную.
Я так и знала - тебе лишь только виноватого найти... а всё туда же - вселенную спасать...

Следующая ступень - компромиссы с телом
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:34   #25
Mefis
Денница
 
Аватар для Mefis
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 798
Mefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастер
Цитата:
Сообщение от Лелька
"Бескомпромисное тело" - это действительно крууууто... Интересно (я ж таки, плохая девочка ) как ЭТО???
Ты забыла!!! Мы говорили об этом в ночь перед рождеством. За окном притаилась полная луна, завораживая своим бледно-голубоватым светом, и мне казалось, что этот свет струится отблесками по твоей жаркой плоти на белой накрахмаленной простыне. Тишина, занавески, мои ощущения, шепот - казалось, что все это струится и дрожит как твоя откровенная плоть.
Но ты говорила о компромиссе между жестким страстным и нежным чувственным. Когда я терял голову, забывая, где моя плоть, а где - твоя, ты просила, чтобы помедленнее и с чувством, но когда я действительно начинал ощущать трепетную нежность прикосновений, ты тотчас заводилась и требовала - быстрее, еще!

Но я говорю о другом, а именно: бескомпромиссно - значит без сомнений и раскаяния.
Но я, кажется, путаю тебя с Мари. Она намекает, будто бы знает меня. Может быть, она была со мной?
Mefis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 14:07   #26
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mefis Посмотреть сообщение
Ты забыла!!! Мы говорили об этом в ночь перед рождеством.
Ты попался!!! В ночь перед своим днем рождения я вряд ли хоть одну случайно оброненную фразу могла забыть!!! Ля-ля-ля-ля-ля, Мефис - простачок
Цитата:
За окном притаилась полная луна, завораживая своим бледно-голубоватым светом, и мне казалось, что этот свет струится отблесками по твоей жаркой плоти на белой накрахмаленной простыне. Тишина, занавески, мои ощущения, шепот - казалось, что все это струится и дрожит как твоя откровенная плоть.
Какой ты все таки плотофильный и жизнефобный...
Цитата:
Но ты говорила о компромиссе между жестким страстным и нежным чувственным. Когда я терял голову, забывая, где моя плоть, а где - твоя, ты просила, чтобы помедленнее и с чувством, но когда я действительно начинал ощущать трепетную нежность прикосновений, ты тотчас заводилась и требовала - быстрее, еще!
Да, горячие эстонские девушки всегда такие непоследовательные.... аж страсть берет...
Цитата:
Но я, кажется, путаю тебя с Мари. Она намекает, будто бы знает меня. Может быть, она была со мной?
Ты мало того, что в афоризмаз своих и чужих путаешься, так еще и в женсчинах ???
Дуэль, обязательно дуэль!!! Хлыст, ботфорты и кожаную медсестринскую униформу я уже приготовила
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:00   #27
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Хлыст, ботфорты и кожаную медсестринскую униформу я уже приготовила
А виагру или, иной возбудитель, ты уже тоже приготовила
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 09:20   #28
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
А виагру или, иной возбудитель, ты уже тоже приготовила
При наличии всех остальных компонентов "зелья" виагра совершенно не является необходимой
...по поводу виагры - это Мефис так самоуспокоением занимается...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:33   #29
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Дуэль: Ооо - неееет.

К тому же, если Мефис таки шизофреник, то его ДВОЕ!!! С одним что-то прекрасное у меня было - и страстное, и нежное, и грубое, и трепетное - гармоничное... С другим, видимо, у Лёльки. Причём Мефис одной своей субличностью помнит меня, другой Лёльку...

Да и вообще я не собственница. Если мужчина делает ещё кому-то приятно, да ради Бога.. Я на единоличное владение не претендую. Пусть будет так, как ему хорошо. А я просто буду тоже для себя решать - хорошо ли мне так, как и когда ему хорошо или плохо. Если наши "хорошо" совпадают - здорово - зелёный свет для всего. А если не совпадают, значит, так тоже зачем-то надо.

В общем, Мефис, я знаю, что ты знаешь, что я знаю, как это будет, если будет, даже если это никогда не будет. И в общем можно радоваться, что духовно это было - и было прекрасно - даже если всё, что было, всего лишь наши иллюзии и фантазии. Ведь не обязательно обладать самим человеком. Иногда достаточно приятно обладать просто желанием себя от этого человека. Это тоже приятно.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 13:11   #30
Mefis
Денница
 
Аватар для Mefis
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 798
Mefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастер
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
В общем, Мефис, я знаю, что ты знаешь, что я знаю, как это будет, если будет, даже если это никогда не будет.
Великолепно!
Тема из раздела: "За гранью познаваемого" перетекает легко в раздел :"За гранью дозволенного" - Но здесь вполне уютно и дышится свободно - здесь, за гранью дозволенного, когда и где ты сбрасываешь все свои заморочки и зажимы, и обнаруживаешь вдруг себя во всей своей полноте и бескомпромиссной наготе, то есть в обнаженности всего себя во всю глубину вместе с другим, таким же обнаженным, откровенным и доверчивым.
Mefis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.