Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2008, 22:30   #1
Лавсан Лиса
Местный
 
Аватар для Лавсан Лиса
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 114
Лавсан Лиса обретший свою ауру цветаЛавсан Лиса обретший свою ауру цветаЛавсан Лиса обретший свою ауру цвета
А зачем вы проходите тесты?

Провела воскресный вечер за прохождением тестов. И подумалось мне вдруг, а зачем я их прохожу? Ведь, я все-равно уверена в том, что я сама знаю о себе гораздо больше, чем кто бы то ни было. " - Да ну.. это совсем не про меня...", " - Согласна, но это и так очевидно" - вот такие мысли меня посещают при чтении результатов. Каждый раз после прохождения какого-нибудь теста, я жалею о потраченном времени, но все же наступает день, когда я забыв об этом, снова пытаюсь узнать о себе что-нибудь "новое")) Зачем - я так и не надумала)

А вы зачем проходите тесты? Часто ли соглашаетесь с результатами? И считаете ли их полезными?
Лавсан Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 23:10   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
От нечего делать - это главная причина. Любопытно, что скажут - вторая. Серьезные тесты с больше, чем 50 вопросов ни разу не прошла до конца.
Не люблю тесты с ограниченными вариантами ответов - очень редко совпадаю с предложенными вариантами.

Так что можно сказать, что тесты я не прохожу.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 02:21   #3
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Я не люблю простые тесты, из серии "какая ты лошадь" и проч. А тесты посерьёзнее и с интересными результатами - почему бы и нет. На мой взгляд, помощью тестов вряд ли можно "познать себя" - разве что только своё текущее состояние/настроение.
Помимо этого, я люблю заполнять различные опросники просто в силу профессионального любопытства.
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.