Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2010, 01:49   #21
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Спасибо!
Элла жаловалась,что зарегистрироваться не может со своего компа .Я ее зарегистрировала.
Она может дальше беседовать сама.
Я думаю,что Вы правы на сто процентов.
В свое время мой сын отказался от проффессиональной теннисной карьеры- хоть и побеждал.
К него стали отекать ноги-суставы, он от перегрузок - буквально ползал.Шла деформация костей, и я приняла решение оставить теннис.
Он был необыкновенно талантлив в детстве: какие-то англоязычные дяди все время меня куда-то звали, просили его отпустить на еще какие-то соревнования.
нО ПРИШЛОСЬ все бросить для его же здоровья.
Сейчас он-тренер, и преподает малышкам- трех четырех лет..
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 02:26   #22
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,616
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
В свое время мой сын отказался от проффессиональной теннисной карьеры- хоть и побеждал.
К него стали отекать ноги-суставы, он от перегрузок - буквально ползал.Шла деформация костей, и я приняла решение оставить теннис
Может у вас с Эллой похожие проблемы?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:08   #23
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Нет,Олик.Но он сам всегда решал,а меня был совещательный голос.
Но тут было немного иное- здоровье, мы ходили по врачам.Он же был подростком.Сначала отказались от профессиональной карьеры,снизив нагрузку,а затем- он уже не вернулся в большой спорт и пошел по пути тренера.
Но я никогда даже на соревнования не ездила, помню лишь один или два раза - поехала и смотрела.
Тогда он с кем-то из-за границы соревновался.
А так- я никогда не была в этом смысле "хорошей мамой", я обычнов это дело не вникала.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.