Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2016, 23:44   #41
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Вопрос

Дженни

а тебе это зачем - председательство в ТСЖ?

Не понимая, что для тебя ресурс в председательстве, а что проблема, трудно советовать.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 00:36   #42
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Дженни

а тебе это зачем - председательство в ТСЖ?

Не понимая, что для тебя ресурс в председательстве, а что проблема, трудно советовать.
Мне нужен постоянный доход без выхода на полный рабочий день в офисе. Чтобы не было необходимости отдавать ребенка в детский сад ближайшие 2 года. Мне нужен опыт работы подобный. Потрогать все задвижки в доме, понять, как все работает, походить по фондам и налоговым, понять, как там все работает касаемо тсж и управляющих компаний, пообшаться с большим количеством людей и научиться бесконфликто разруливать разнообразные ситуации. Чтобы далее можно было устроиться в управляющую компанию.Мне хочется перейти на новый уровень доходов и сделать горизонтальную карьеру.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 00:56   #43
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Тут важно не переборщить. Действительно можно принимать образ безразличного чиновника, которого не ничто волнует и который не делает ничего, на что нет у него прямой инструкции. Ну и кому нужен такой работник? Не лучше ли тогда просто уволиться? Типа, самому себя уволить за профнепригодность Нервы будут в порядке за счет невыполненной работы.
более чем согласна.
я в данном случае предпочитаю принцип: "мы все живем в этом доме и всем небезразлична его судьба, а меня просто выбрали по необходимости,чтобы всё организовывать". главное найти золотую середину, чтобы радение за свою работу не перешло в эмоциональное выгорание
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 01:05   #44
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
сорри
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 01:09   #45
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
более чем согласна.
я в данном случае предпочитаю принцип: "мы все живем в этом доме и всем небезразлична его судьба, а меня просто выбрали по необходимости,чтобы всё организовывать". главное найти золотую середину, чтобы радение за свою работу не перешло в эмоциональное выгорание
э... может глупость скажу....
некторые вышеописанные наши персонажи, похоже живут по принципу: я живу в этом доме. остальные идут... до этих достукиваться будет проблемно
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 01:24   #46
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
э... может глупость скажу....
некторые вышеописанные наши персонажи, похоже живут по принципу: я живу в этом доме. остальные идут... до этих достукиваться будет проблемно
кто б сомневался... я о том, чтобы не позиционировать себя как чиновника или начальника. Тем более, что председатель не может принимать единоличные решения.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 08:06   #47
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,413
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Я считаю что радение - это добросовестное исполнение прописанных обязанностей и функций. А не решение всех вопросов кто наркоман, и кто с кем подрался. Тогда, если не заниматься не своим - клоунов будет меньше.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 09:27   #48
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
кто б сомневался... я о том, чтобы не позиционировать себя как чиновника или начальника. Тем более, что председатель не может принимать единоличные решения.
Женя, извини, но
Неужели позиционирование "я тут в принципе никто " поможет лучше?

Кроме того, я говорила не про позиционирование, а про внутреннее ощущение "я здесь главная". Я не понимаю, почему чувствовать себя главной - это плохо. Во-первых, это по факту так. Организовывать - это руководить. Во-вторых, строить карьеру - значит стать главной. Как ты сможешь делать кпрьеру, если не чувствуешь себя вправе устанавливать правила?
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)

Последний раз редактировалось Persona; 08.11.2016 в 09:32.
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 09:33   #49
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Мне нужен постоянный доход без выхода на полный рабочий день в офисе. Чтобы не было необходимости отдавать ребенка в детский сад ближайшие 2 года. Мне нужен опыт работы подобный. Потрогать все задвижки в доме, понять, как все работает, походить по фондам и налоговым, понять, как там все работает касаемо тсж и управляющих компаний, пообшаться с большим количеством людей и научиться бесконфликто разруливать разнообразные ситуации. Чтобы далее можно было устроиться в управляющую компанию.Мне хочется перейти на новый уровень доходов и сделать горизонтальную карьеру.
Бесконфликтное разруливание разнообразных ситуаций для меня выглядит как утопия.
Имхо. Дело не в том, чтобы разруливать безконфликтно. Дело в том, чтобы иметь возможность выбора идти на конфликт или нет. И чтобы сам конфликт проходил боле-менее в рамках. Очень часто хорошие взаимоотношения складываются именно из продуктивно разрешённого конфликта.
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 10:53   #50
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,413
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
само название должности - председатель - предполагает административную, во многом, работу. Что плохого в том, чтобы быть администратором (чиновником)?

тем более, если цель - работа в УК.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.