Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2021, 20:21   #21
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Ты понимаешь.... оно может начать биться головой об стену, а потом уверенно утверждать что это я его
Ндаа.... плохо твоё дело !
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 21:36   #22
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение

Ну понятно. Чё.
Чё может случиться с твоим участием, было в целом понятно с самого начала.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 21:37   #23
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ндаа.... плохо твоё дело !
Так, я не поняла, ты мне что-то там про шуточки пейсал . А сам?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 21:49   #24
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Так ведь в шутке есть доля правды.
...
Цитата:
начать биться головой об стену, а потом уверенно утверждать что это я его
Вообще-то, я понял это буквально.

P.S.
Помню, со мной был случай : одна особа, стоя на окне восьмого этажа, говорит "Щас прыгну!"... Вот как хошь, так и понимай,- хоть в шутку, хоть всерьёз.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 22:10   #25
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
...
Вообще-то, я понял это буквально.

P.S.
Помню, со мной был случай : одна особа, стоя на окне восьмого этажа, говорит "Щас прыгну!"... Вот как хошь, так и понимай,- хоть в шутку, хоть всерьёз.
Ну это почти буквально на самом деле.


У меня в редакции одного журнала была начальница, свойства паранойяльного. Однажды мадам весьма приболела, и приидючи в родной коллектив после операции средней тяжести, принялась строить коллег списфически, как-то:

Просит вытряхнуть корзину с мусором. В редакциях это дело быстро копиться. Трясти мусор - дело времязатратное, по сумме причин, и работник говорит что то типа "ок, понял, принял, будет время - трясану". Тётка обиженно хватает корзину, не маленькую, и бежит бегом по лестнице минуя лифт с 5го этажа без пальто зимой. С криком что мы её довели и желаем еёйной смерти прям щас.

В общем я подумала и свалила в другой журнал, потому что хз, может она следующий раз из окна выпрыгнет, потому что мусорка как раз у нас почти под окнами. А виноватыми будет редакция. довели , так сказать, до самоубийства.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 22:25   #26
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У нас в группе была студентка, мама которой угрожала броситься под троллейбус по поводу и без. Мы так и не поняли почему именно под троллейбус, но Майка воспринимала угрозы всерьез
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 22:30   #27
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Ну, не знаю, что добавить...
Не связывайся с ними. По возможности.))
.
...." Графоманы, отчаянные склочники и сутяги, могущие покрыть своими письмами и заявлениями всю поверхность земного шара.
Они воюют за принципы, совпадающие или не совпадающие с их личными интересами, но всегда принципы.
В патологии это агрессивные параноики, бичи политических систем.
...Но Кречмер блистательно разглядел под их неостановимой наступателыюстью микроскопическое «астеническое жало» — ранимость и болезненную чувствительность, а у хрупко-мимозных, робко-пассивных — обязательный кусочек активной ненависти.

На более высоких уровнях мы видим одержимых борцов за правду и справедливость, всегда своеобразно и однозначно понятую. За счастье, рецепт которого знают только они или их боги, за идеал, открытый ими (или богами) в озарении. "

(с)
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 22:32   #28
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
У нас в группе была студентка, мама которой угрожала броситься под троллейбус по поводу и без. Мы так и не поняли почему именно под троллейбус, но Майка воспринимала угрозы всерьез
Ну а тож. Мелкий тиран, привет опять нашему любимому карлуше кактусонедовичу. МТ славен тем что находит нужную кнопку, нажав на которую слегка, мы выдаём нужную реакцию. Родичей по-моему отучить так делать вообще нет никакой возможности.

Скакуна с балкона в другой редакции мы пролечили, изобразив смирение перед его неизбежной кончиной, и заботливо уточняя пожелания по погребению, оповещению родственников, памятнику, венкам. Особенно злобно венками курощали, пару раз в неделю показывали фото, и уточняли какие он желает цветы и ленточки, сколько точно цветочков и ёлочных веточек должно быть.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 22:34   #29
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Это были истерички, а не параноики.
Нечего бояться. Надо бить самую резвую, остальные сами рассосутся, курицы.
Не совсем. В инетах это работает наоборот, самая резвая приведёт соседний курятник. В инетах лучше работает чОрный глухой игнор.



Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
С шизоидной акцентуации личности это стремление не коррелирует.
ОК, понял, принял) спасибо за мнение
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 23:49   #30
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ты понимаешь....оно может начать биться головой об стену, а потом уверенно утверждать что это я его ( афыч, я знаю чё ты за подумал, но нет)))) причем они это утверждают настолько уверенно, что я даже могу начать в себе сомневаться.
тю на тя. подумал. первая реакция - "о, запили видос". потом им ж и отмажешься. и идиота прославишь
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.