Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Глобальная политика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Глобальная политика Подраздел для обсуждения тем, касающихся глобальной политики.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2020, 20:26   #11
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Так как процесс (глобализации, надо полагать, прим. Ежа) этот прежде всего экономический
ДА НУ!!!!!

И, что, в глобальных процессах нет политики?????
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 21:01   #12
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
ДА НУ!!!!!

И, что, в глобальных процессах нет политики?????
Если я правильно помню, политика есть концентрированное выражение экономики.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 01:32   #13
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
...

QR-код ?
Не, не слышала !

.
пф
это устарело раньше появления
rfid

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
QR-код изобрели и внедрили не вчера. И даже не в этом году.
это тот жеж штрихкод. только считывать удобней

Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
ДА НУ!!!!!

И, что, в глобальных процессах нет политики?????
финансы.

Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
а разве я говорил про когда его изобрели ??
.

Видеокамеру тоже изобрели в 1940 году примерно.
А на наш дом повесили только в прошлом году.
пгостити
кто мешал раньше?
__________________
... Survivors will be shot again.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 19.12.2020 в 02:30.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2021, 16:04   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Конец 2021 года принес сюрприз в виде внезапного публично-авторитетного прогноза гибели двух мифических повесток, определявших мировую политику 2020 - 2021, и составлявших основу "The Great Reset" (Великой перезагрузки) - нового миропорядка, анонсированного по итогам ВЭФ в Давосе 21 - 24 января 2020.
1) Климатическая повестка. После беспрецедентной (и чудовищно дорогостоящей) кампании перевода мировой экономики на "безуглеродный путь" с заменой всей энергетики ископаемого топлива - "зеленой энергетикой", случилось страшное. В условиях осеннего энергетического кризиса, развитые и развивающиеся страны мира стремительно вернулись к угольной энергетике. Последним гвоздем в гроб "зеленого поворота", стало вето, наложенное в понедельник 13 декабря представителем РФ на проект резолюции Совбеза ООН "Климат и безопасность".
2) Ковидная повестка. После беспрецедентной (и чудовищно дорогостоящей) кампании перевода мировой экономики на путь бесконечных локдаунов и вакцинаций/ревакцинаций от т.н. covid-19, случилось страшное.
7 декабря Билл Гейтс (архитектор пандемической паники) написал в своем блоге gatesnotes: "я думаю, что острая фаза пандемии закончится где-то в 2022 году".
8 декабря мировой лидер-банк JPMorgan опубликовал в Reuters такое заявление: "Наш прогноз состоит в том, что 2022 год станет годом полного глобального восстановления, прекращения пандемии".
12 декабря ВОЗ указал в официальном отчете на малую опасность "нового штамма covid-19 Омикрон" (PR-раскрутка которого являлась основой для перспективной стратегии глобального карантинно-вакцинационного бизнеса).

https://alex-rozoff.livejournal.com/507297.html
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.