Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2021, 22:23   #51
minthe
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2021
Сообщений: 0
minthe обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Лëха Посмотреть сообщение
Мы любим в других самих себя не в том смысле, что перенимаем их хобби и интересы, это не важно. А вот смысле.....(очень тяжело правильно сказать)..... когда они совершают такие же морально-нравственные человеческие поступки. То есть мы узнаём в них себя. Но на самом деле когда они поступают лучше чем мы вот это магнетически притягивает. Но для этого нужно иметь в себе качества способные увидеть и согласиться, что человек поступил лучше тебя.
Выходит, самые притягательные для других люди - это очень хорошие люди, вроде враче и волонтёров? Или я всё понимаю слишком буквально?
minthe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 23:11   #52
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от minthe Посмотреть сообщение
Так, это отличная идея. Понять бы, какое одолжение это может быть...

Например, она рисует, и у меня была идея попросить её посоветовать материалы для новичков, а потом общаться на эту тему тоже. Но она может воспринять это как попытку нахаляву поиметь обучение.
Риск сделать что то не то есть. Но, если честно, он не то что велик. По крайней мере у нас, программистов спросить по каким книгам учиться это норм. Ну если само рисование, как таковое, интересно. Потом через время можно показать нарисованные. Главное чтобы сам процесс рисования, если не заводил до состояния вау, то хотя бы интересовал.

Ну со словами - мне интересно попробовать, с чего начать? , я считаю - можно.

У меня ребен сейчас заказал книжку по основам академического рисунка....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 00:28   #53
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
(тяжело вздыхает)
"М.Цветаева, версия 2.0"... ??
мало цифр на версию. там шестизнаки уже не популярны
и номер патча тоже стоит добавить. а то непорядок
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 00:29   #54
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
вы ещё тролля пидораса в консультарий позовите
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 00:38   #55
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
вы ещё тролля пидораса в консультарий позовите
Да ладно тебе, любопытно же чей мультиник. Я почему-то не воспринимаю текст женским. Ну никак. А кого из мужиков креатива хватает так прикалываться не знаю
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 00:49   #56
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, любопытно же чей мультиник. Я почему-то не воспринимаю текст женским. Ну никак. А кого из мужиков креатива хватает так прикалываться не знаю
в маскарад нафиг. и пусть своей превозносимой однополой там срёт.
и не хватает креатива. сама написала про невосприятие текста. то бишь не переключение в альтернативное себя а натужно высираемое в стилизацию.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.