Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2023, 11:15   #561
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У меня нет ощущения, что на Земле существуют силы, заинтересованные в установлении хотя бы временного мира на Украине (про настоящий и прочный я вообще молчу)
Даже Китай вякнул что-то маловразумительное в своих "мирных инициативах".
Предложения о переговорах делаются такие и в такой форме, что согласиться на них невозможно.

"Эй, ты, нелох, давай выйдем" "Пока ты не умрешь, я с тобой разговаривать не буду" и т.д.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 11:58   #562
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Как бы мир на текущих условиях многих проблем не решает.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 12:01   #563
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,209
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
начнём с простого. хасавюрт - помнят. повторять - не станут. так что желание с той стороны во внимание никто не примет
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 12:29   #564
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,694
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Как бы мир на текущих условиях многих проблем не решает.
Он в принципе невозможен.

Только временное перемирие. А нам оно зачем??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 12:50   #565
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
По моим сведениям, полученным из неинформированных и неаутентичных источников, очень далёким от любых башен, как водонапорных, так и предназначенных для наблюдения за пожарной обстановкой, войскам Объединённой группировки Галактической империи Соединённых Провинций в Лангедокской Демократической и Народной Республике дан недвусмысленный приказ "ни шагу вперёд". Касательно двух недавно присоединнёных территорий сведений не имею. Связи нет. За музыкантов тоже ничего не знаю. А домыслы и слухи, извините, не моё.

Ну а те, кто воют, что "всё не так и войны так не ведут", пусть и дальше воют. Сколько раз уже за всё это время, извините за мой хранцузский, ониобосрались в своих прогнозах и оценках за минувшие годы?

https://ivanoctober.livejournal.com/1217943.html
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 13:34   #566
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,694
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Если честно, то на мой взгляд, 1941 год ещё и не начинался... Даже 1939 - ещё нет. Сейчас по аналогии кризиса, давшего начало Второй Мировой - происходит что-то типа войны в Испании... т.е. ситуация ещё не дозрела полностью до объявления Новой Мировой войны, но и взад её уже не откатишь...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2023, 17:24   #567
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Фраза не сегодняшнего дня, - фразе этой Бог один только, наверное, и знает, сколько лет, но согласитесь, что эта фраза отнюдь не потеряла своей актуальности и сегодня:
Цитата:
"Мы живем в мире, где есть деньги на войну, но нет денег на мир".
------- автор неизвестен.
Конечно, глупо спорить о том, что настоящее изречение не наивное по своей сути, но однако же, - что-то в этом есть.

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 26.03.2023 в 18:34.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2023, 19:45   #568
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Очень правильная фраза. Потому что деньги на войну проще прикарманить, а за деньги на мир надо отчитаться
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.