Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2012, 00:20   #21
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
Гы... у тебя была практическая классическая "ступенька". Таким вот образом (условно-постельным) многие девушки из провинции закреплялись в столицах и всяких заграницах.

Классика - мужчина-трамплин должен быть обязательно женат или же быть убеждённым холостяком. Иначе проблемы с развязыванием и началом своей жизни на новом месте обеспечены.
Это было бы замечательно, но, насколько я понимаю, в таких случаях мужчина выбирает женщину, а не наоборот? А этот Костя на 4 года меня младше, и чует мое сердце, женщины его ценят...
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:24   #22
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Теперь вопрос, так сказать, к залу... стоит ли всё это развития исключительно пстельных отношений, от которых удовольствие в принципе получают оба?
Будущее во имя временного удовольствия...?

Я бы пошла иным путем, а именно найти единомышленника и соратника, позвать его поддержки и на общем взаимодействии построить общее будущее. А сильные чуства и надежность в отношениях - дал бы Бог, пришли бы сами.

Собственно, если бы мой единомышленник (известный многим тут по моим упоминаниям) Рэнделл не поставил любовь и семью, как условие, перед его видением меня там, строчила бы из Канзаса.

Просто взял и просто поломал все договоренности. Между нами.

Мужчина как ступень - не уважать себя. Мужчина, как средство - превращаться в стерву.

Но это мое ИМХО - оно не универсальное. Имеют право быть и иные.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:31   #23
Мозг
Местный
 
Аватар для Мозг
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 316
Мозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозиции
Умница Ксанита, незатейливой историей создала активную тему.
Дженни, ты права - измена жене, это проблема мужчины. До той поры, пока жена не захочет воллосья сопернице подрать и фейс расцарапать
__________________
Иногда людям не хватает рассудка пользоваться мозгом..
Мозг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:32   #24
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
Секс - это спорт. В отношениях куда важнее совпадение векторов по общим тракеториям.
------

А секс - дело нагульное. ))) Пошла погулять, нашла секс, села на пенек и съела "пирожок". (>>
Да не могу я так, не могу! Вот с этим Костей захотелось конкретно секса, причем в первую же встречу. Потому что взгляд теплый, интонации голоса бархатные, выразительные, чувствуешьсебя с ним так, как будто сто лет знакомы. Одной фразой: эмоциональный комфорт есть - хочется мне секса, нет - не хочется. А от природы считается, что это женское качество этот комфорт создавать, т.е. редко встречается. А для меня это ГЛАВНЫЙ критерий при выборе мужчины.
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:38   #25
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Да не могу я так, не могу! Вот с этим Костей захотелось конкретно секса, причем в первую же встречу. Потому что взгляд теплый, интонации голоса бархатные, выразительные, чувствуешьсебя с ним так, как будто сто лет знакомы. Одной фразой: эмоциональный комфорт есть - хочется мне секса, нет - не хочется. А от природы считается, что это женское качество этот комфорт создавать, т.е. редко встречается. А для меня это ГЛАВНЫЙ критерий при выборе мужчины.
Да я про создавать комфорт и не спорю. Но есть же разница с кем и во имя чего строить этот комфорт.

Ксана, найди мужчину, с которым тебе интересно - секса захочешь не раз - гарантирую.

Если бы я эмоционально включалась на каждого, с кем меня тело попросило - тело владело бы мной, а не я телом.

Разбей свой шаблон "Не могу я так". Возьми и смоги. Насколько я тебя знаю, если хочешь, то можешь. Побудь экстремалкой неделю-две. Просто побудь. Не ляжет в кайф - отвергнешь и напишешь "Я ТАК НЕ МОГУ". И уже будешь из этого следовать.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:43   #26
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мне кажется, что Ксаните нужен слуга, а не мужчина. При этом, чтобы он же и оплачивал свое и ее существование. Тогда будет комфорт, уют и ничего не надо делать. Еще и удовольствие от секса.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:47   #27
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Тутгром, почему такое мнение у тебя?

Самират, физически переспать-то я смогу. Только удовольствия не будет при этом. И оно мне надо?
А я еще вечно шансы упускаю...
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 31.03.2018 в 01:30.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:50   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Во всех твоих темах "хочу халявы". И при этом минимум моральных принципов и фонтан эгоизма

Не просто "я хочу", а "они должны"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:53   #29
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Умница Ксанита, незатейливой историей создала активную тему.
Дженни, ты права - измена жене, это проблема мужчины. До той поры, пока жена не захочет воллосья сопернице подрать и фейс расцарапать
Другое дело, что я и бонусов особых не вижу...

секса вокруг больше, чем надо...а вот надежных мужиков, с которыми можно создать надежные отношения.......
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:59   #30
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Это было бы замечательно, но, насколько я понимаю, в таких случаях мужчина выбирает женщину, а не наоборот?
И так и эдак бывает.
Более того, некоторые девы сами берут инициативу в свои руки на находят себе подходящих мужчин.
Цитата:
А этот Костя на 4 года меня младше, и чует мое сердце, женщины его ценят...
Это не особо важно, кстати. Ты ж не собираесси с ним жить годами?

Могу раскрыть несколько, хм, мужских секретов.
Многим условно-состоявшимся мужчинам хочется не просто сексу с молодой горячей феминой, а..., ну как бы это..., почувствать себя полезным, старшим, умным, короче значимым. Типа почти как отцовская роль, разве что с эротической составляющей. Вот этим-то девы и пользуются.
Ну и ещё мужикам общения не хватает. Откровенного общения, которое ни на работе ни в семье не получается по определённым причинам. А молодая дева тут весьма к месту.
И за всё это мужчины платят тем, что делятся теми ресурсами, что у них есть. Но нельзя их пытаться доить, выгонят или ещё чего похуже.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.