Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2010, 20:58   #1
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
маленькая просьба опытным

маленькая просьба - привести пример "цепляющего" рекламного текста, после которого действительно хочется купить-заказать-воспользоваться. даже написанного не по стандартам копирайтинга, но продающего.

пысы. мопед не мой.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:09   #2
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Попробуй взять что нибудь из лекарственной темы, типа реклама таблеток от свиного гриппа, где пугают неизлчимостью.

А так... универсальный текст вряд ли есть.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:19   #3
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
универсальный и не требуется. нужны варианты. а лечебку гляну - вдруг что
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:20   #4
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Текстовые продукты «под ключ».

Дизайн, верстка, предпечатная подготовка, литературное редактирование и корректорская правка макетов с моими текстами! Готовые продукты для немедленного использования! Получите и распишитесь!

Я – не кот в мешке

Меня можно проверить.

Я зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя. Все мои данные доступны любому, кто хочет меня проверить.

Всегда выполняю свои обязательства по договору.

Категорически приветствую заключение официального договора и безналичный расчет.

Не пропадаю с авансом, не выполнив работу.

Возвращаю аванс, если клиент не принял текст. Такие случаи были.

Не скрываюсь от клиентов и всегда на связи.

24 часа в сутки я нахожусь в айсикью, скайпе, на мобильном телефоне.

У вас все еще есть вопросы? Звоните 8-920-253-8263! И я на них отвечу.

Нет вопросов? Тогда что вы ждете? Оформляйте свой заказ прямо сейчас!

http://www.shevtsow.ru/

Если не то, то не обращай внимания
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:30   #5
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Вообще, раньше мне попадались образцы рекламного продающего текста от Дмитрия Кота. Но надо искать. Он их выкладывал как портфолио.

Кста, у самой та же тема сейчас.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:33   #6
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Вот ещее ссылку Алина давала, все некогда http://artlogus.ru/
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:50   #7
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,775
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
100% цепляющего текста быть не может, потому как на рекламу иммунитет вырабатывается. Рекламщикам все время новые формы искать приходится, пока еще не заезженные.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:54   #8
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Хм...
Ну пажалуста : ))))
Классическая вещь Think small.

"
МАЛЫШКА
Наша машинка уже перестала быть новостью. Пара дюжин студентов уже не пытаются втиснутся в нее. Парень на заправке уже не спрашивает, а куда заливать бензин. Все привыкли к нашей форме. И вообще, некоторые владельцы нашей машинки уже перестали считать, что 27 миль на галлон – это что-то из ряда вон выходящее. Или пять пинт масла вместо пяти литров. Или то, что не надо антифриза. Или способность «намотать» 40000 миль на один комплект шин. Все это потому, что как только вы привыкните к нашей экономичности, вы перестанете ее замечать. Разве что, когда вы легко влезаете в любую лазейку при парковке. Или платите небольшую страховку. Или когда вы покупаете новый Volkswagen в обмен на старый. Обдумайте все это.
"



У Огилви, Хопкинса и Бернбаха еще много таких ; )))

PS Сама копирайтер - если что обращайтесь : ))
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 23:49   #9
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
iPerson, а можно попросить составить продающий текст о продаже цветов ночью + доставка+ прием заказов на мелкооптовую продажу цветов по дешевым ценам?

Была бы очень благодарна.

Плюсы:

только мы в нашем городе это делаем.

Минусы:

я совсем не флорист (как бы это мягко протащить в объявлении), но сильно стараюсь. Людям вроде нравятся мои букеты. Вот сейчас на завтра собирала букет из 19 роз, до сих пор в мыле. Пришли друзья сына, хором сказали : какая красота. Можь, и правда ничего.
К субботе уже тоже надо 4 заказных букета сделать на свадьбу, у меня уже все от страха внутри трясется Вдруг не понравятся.

Хотела сфотографировать на телефон, но там так темно.

Да, флористика, это вам не трудовое право!
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:35   #10
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Рекламный текст, говорите...

ну типа:
"Ты мужчина, поверь, купи кондом проверь!"
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.