Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2022, 00:44   #1
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,451
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
....чувствовать себя на 18ть.

А вы чувствуете свой возраст?



Предыстория.
Общались в чатике с одной фан-группой, стали выяснять кому сколько лет. Девы начали писать "мне 40, чувствую себя на 25, что писать?" или "мне 37 чувствую себя на 18". Фигня в том что у этих двух физо хуже чем у меня. Соответственно для меня полнейшая загадка что человек в сие вкладывает.

От клиенток по ЛФК тоже слышу "чувствую себя на 25". Ну я вежливый кролик, никто не знает что я думаю. А я думаю что мои услуги требуются 25ти летке в трёх случаях

1) он люто_гиревик;
2) у него сколиоз 3й степени;
3) у него болезнь Бехтерева или ДЦП в лёгкой форме.

Короче вот. Не знаю что думать.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 00:49   #2
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Не знаю. Я думаю, что, самообман.

С другой стороны.... бывает что мысленно человек застрял в каком то возрасте или эпизодах. Что ли. Идеальном времени....

У меня так с местами иногда....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 01:00   #3
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
У женщин - это своеобразное кокетство ("не считайте меня старой!").

Они не чувствуют себя на 25, -- а хотели бы, чтобы им было 25.
.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 01:05   #4
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
А вообще, после 45-50-ти лет время летит всё быстрее и незаметнее... Это катастрофа какая-то... И не хочется верить, что скоро умрёшь.
Поэтому невольно пытаешься отмотать назад свой возраст.
Самообман, конечно.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 01:13   #5
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,451
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
А вообще, после 45-50-ти лет время летит всё быстрее и незаметнее... Это катастрофа какая-то... И не хочется верить, что скоро умрёшь.
Поэтому невольно пытаешься отмотать назад свой возраст.
Самообман, конечно.
Можно ж придумать себе что до 120ти лет проживёшь.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 01:15   #6
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,451
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
У женщин - это своеобразное кокетство ("не считайте меня старой!").

Они не чувствуют себя на 25, -- а хотели бы, чтобы им было 25.
.
Возможно. Вообще у некоторых советских людей имело место быть непринятие физиологии, как следствие непринятие возрастных изменений.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 01:17   #7
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,451
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Не знаю. Я думаю, что, самообман.

С другой стороны.... бывает что мысленно человек застрял в каком то возрасте или эпизодах. Что ли. Идеальном времени....

У меня так с местами иногда....
У всех так местами иногда. Махать текстолитом и играть в страйк это тоже "детство в жопе" , вопрос в каком возрасте основная личность, та которая ответственна за большинство судьбообразующих действий.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 01:19   #8
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Сколиоз 2й степени легко превращается в 3ю, с возрастом, если ничего не делать. Так что, нужна ЛФК в 25 лет, но только как туда людей загнать, оно ведь скучно до невозможности, в традиционном виде... И пока 3я степень не наступила, человек же не чувствует никаких неприятностей. Подумаешь, стоит не прямо, на функциональность оно до какого-то времени не влияет. А когда влиять начнет, мало что можно сделать.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 01:23   #9
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Некоторые себя Наполеоном чувствуют, и ничего, а тут мелочи какие-то, всего на 15-20 лет моложе. Даже пол то же самый.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 01:33   #10
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,451
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Некоторые себя Наполеоном чувствуют, и ничего, а тут мелочи какие-то, всего на 15-20 лет моложе. Даже пол то же самый.
Да, я с этой стороны не смотрела конечно , спасибо
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.