Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2007, 04:17   #11
alf
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4
alf разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Спросили мужика-наком женишься На умной, на красивой или на хозяйственной.
Мужик выбрал.........ту у которой сиськи больше.
Вас это сильно расстраивает? Вот такой приземленный выбор мужчин?
alf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 07:35   #12
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
О том, как выбирают - Мишель, ты рассказ про силу любви читала?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 08:01   #13
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Вас это сильно расстраивает? Вот такой приземленный выбор мужчин?
А почему меня должно растраивать ЕСТЕСТВЕННОЕ поведение людей? Отнюдь.

А если заменить сиськи на письки-получим выбор женщины.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 13:17   #14
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
О том, как выбирают - Мишель, ты рассказ про силу любви читала?
Тигруш,напомни.пожалуйста,я так не могу вспомнить,кто автор?
Тома,
я говорю за себя.И детородные органы-это ,может,кому и важно....,а мне-нет. То же самое-,думаю,с позицией мужчин-по отношению к женщинам-грудь ,ее размеры и формы-не всех интересует.Есть-предпочтения,но так уж на первое место ставить все это хозяйство-я бы с ходу не стала.Мне извилины мозговые важней,способность сопереживать,и наличие-сердца
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 14:25   #15
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
И так практически у всех
Та
Да нормально.
Мне вот тоже всю жизнь нравились - чисто визуально - высокие широкоплечие блондины. С многими такими я даже встречалась, но вот замуж ни за кого из них так и не вышла.
Муж - опять же чисто внешне - вообще, "не мой тип". У него в отношении меня - та же история. Не мешаить.
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 14:43   #16
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
- Рабинович, а вы каких женщин предпочитаете - стройных или полных?
- Что за вопрос, конечно же полных!
- Но почему так однозначно?
- Мне 80 лет и я портной!
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 18:28   #17
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Арина
Дык... и предпочтения меняются Я, помнится, писала, что мой избранник ни за что не будет лысым! Ну плевалась я на лысых!
Не.. ни один из моих мужей лысым не был... Но... с некоторых пор лысина у мужчины стала для меня признаком... сексуальной внешности. Ну это так если мягко говорить. У меня порой лысые мужчины вызывают ту же реакцию, как у некоторых мужиков пышная женская грудь
В какой-то момент муж просек это и пришел домой бритый под ноль.
А у него волосы очень хорошие, густые. У них порода мужская такая - до самой старости густые волосы и никаких залысин нигде.
Так его теперь и не заставишь отрастить волосы
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 18:35   #18
Скалозуб
Местный
 
Аватар для Скалозуб
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 267
Скалозуб формирующий окружающий рисунокСкалозуб формирующий окружающий рисунокСкалозуб формирующий окружающий рисунокСкалозуб формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Арина Не.. ни один из моих мужей лысым не был... Но... с некоторых пор лысина у мужчины стала для меня признаком... сексуальной внешности. Ну это так если мягко говорить. У меня порой лысые мужчины вызывают ту же реакцию, как у некоторых мужиков пышная женская грудь
Насколько я знаю, ранняя лысина (а также густая растительность на подбородке и на груди у мужчин) свидетельствует об избытке тестотерона в организме. Так что твоя реакция возникла не на пустом месте.
Скалозуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 20:32   #19
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Мишель, не во внешности, конечно, дело, хотя она играет не последнюю роль. Меня отвращают нарциссы, а также пионы и иные прекрасные представители мужского рода, особенно, равнодушна к лысым(причина ЕСТЬ). Для меня не важна так внешность, как приемлимое для меня внутреннее содержание и чтобы не трепачем был(меня невозможно заговорить).
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 20:48   #20
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Скалозуб Растительность на лице меня не так привлекает Не отвращает конечно. Но тут все сугубо индивидуально. Одни мне более бритыми симпатишны, другие с бородой привлекают
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор, женщины, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.