Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2007, 15:40   #31
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Цитата:
Римский Кот
А куда же они (экземпляры) потом деваются?
Экземляры-то?
Да вроде живут еще , причем не плохо
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 16:06   #32
Римский Кот
Местный завсегдатай
 
Аватар для Римский Кот
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Римский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взгляд
Что-то мне говорит, что эмоции, присутствующие при страстной влюбленности такими долго оставаться не могут, тем более 5, 10 лет... а есть пары, которые живут гармонично столько времени. В чём их секрет? Так ли важно гнаться за яркими, именно сумасшедшими эмоциями?
Римский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 16:21   #33
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
Второй вариант несет в себе сожаление...что нет влюбленности, чувств особых нет.. Поэтому тоже не подходит... а в любви "сожалений" не должно быть ...
Так вот ко второму варианту и добавляем влюбленность методом, изложенным в этой теме .

А у тебя мне видится детский романтизм .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:16   #34
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
Второй вариант несет в себе сожаление...что нет влюбленности, чувств особых нет.. Поэтому тоже не подходит... а в любви "сожалений" не должно быть ...
Авторам с такими вот мыслями, вернее не мыслями, а чувствами, надо срочно пить йад.
Иначе и сеюе жизни не дают и другим жизни портят.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:24   #35
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Цитата:
Иеро

Авторам с такими вот мыслями, вернее не мыслями, а чувствами, надо срочно пить йад.
Иначе и сеюе жизни не дают и другим жизни портят.
Хм...вот мне сегодня некоторые цветы подарили, а другие видишь яд предложили ....какое удивительное разнообразие в жизни
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:34   #36
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Astxik, видишь ли..., лукавишь ты, красавица, сильно лукавишь. Пишешь, отстаиваешь одно, а для себя предполагаешь совсем другое. Осознаёшь ли ты это или нет сама, пока не имеет важного значения. Я это чётко читаю между строк, что говорит мне, что твоё персональный случай пока не столь запущенный, как это могло показаться со стороны
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 17:03   #37
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Astxik, видишь ли..., лукавишь ты, красавица
Да уж....заинтриговал ты меня.....зацепил так сказать....ждала продолжения, что может раскроешь ты мне, неразумной, чтож я такое думаю ...Да недождалась, видно придется попросить. НУ так прошу
(Можно и в личку, необязательно перед всем народом позорить )
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 17:36   #38
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Astxik
Цитата:
Можно и в личку, необязательно перед всем народом позорить
Это совсем не позор...
Это достаточно распространённые варианты психо-паталогических установок.

Установки эти касаются не сколько возможных отношений со стороны кого-либо другого (внешнего), сколько отношениями к себе самой. Свойственно не только женщинам, но и мужчинам, правда женщины куда чаще впадают в тяжкие и долговременные страдания...
Итак, основная суть в том, что практически любой человек надеется на "благословенную случайность", на "подарок судьбы", или что-либо подобное. Типа как в сказке про Золушку, жила-была девушка, не способная поперёк мачехи слова сказать, забитая и работящая, а глядишь ты, с феей подфартило, настоящий принц влюбился и королевой сделал... Но это так только в сказках бывает, в реальной жизни золушкам не перепадает нихрена, передаю внимательно по буквам "Н" "И" "Х" "Р" "Е" "Н" "А". Удел Золушки быть вечной рабыней, сначала у родителей, потом у мужа из числа редкого быдла, если по счастливому случаю появления "доброй феи" не оказаться проданной в бордель, где её быстро научат уму-разуму. И надежда на чудо позволяет многочисленным Золушкам и дальше оставаться теми, кто они есть. Надежда - убийца.

То же самое в отношении к любви. "Любовь по расчёту" (то о чём я написал, а не брак) воспринимается многими девушками как то, что лишает их надежды, того иллюзорного права на счастливую участь сказочной Золушки, ради которого они могут ждать принцев годами, так ничего не делая с собой. Ибо они понимают, что те мужчины, кто реально владеет собой и кто может быть для них тем самым идеалом, просто никогда не уделит им внимания, а уж тем более никогда не влюбится в них так, что всё остальное, что есть у этих девушек, а особенно всё то, чего у них нет, перестанет что-либо значить.
Ну увы, суровая правда жизни всё расставляет по своим местам. Если хочешь принца - стань принцессой. Только так это работает.

Возвращаясь к тебе, а именно к тому, что твой случай не такой запущенный, я могу сказать лишь то, что ты внутренне понимаешь всё то, что я написал чуть выше, но продолжаешь отстаивать свою надежду. Однако, в отличии от многих других, ты всё же начала движение и работу сама с собой, а это реальная дорога наверх, к достижению своих желаний.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 20:12   #39
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Про золушку вспомнилось. Помнится я тут давал рекламу тренинга флирта, тренер рассказывал забавную трактовку сказки "Золушка". Мол девушка себе всё устроила: Фею обработала, чтобы та ей всё что нужно дала. После перед принцем хвостом повертела... Причём вроде даже не только перед принцем, но и установила контакт с королём и свитой. Принца значит охмурила, и после, когда он ужо на всё готов сбежала. Сбежала и, как будто случайно, обронила туфельку. После, дождалась нужного момента и в этот самый момент вырвалась из чулана, или где там её заперли, дабы примерить эту туфельку...

p.s. Иеро, зацени качество утилизации .
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 01:31   #40
Cookie
Пользователь
 
Аватар для Cookie
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: UK
Сообщений: 75
Cookie обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Про золушку вспомнилось. Помнится я тут давал рекламу тренинга флирта, тренер рассказывал забавную трактовку сказки "Золушка". Мол девушка себе всё устроила: Фею обработала, чтобы та ей всё что нужно дала. После перед принцем хвостом повертела... Причём вроде даже не только перед принцем, но и установила контакт с королём и свитой. Принца значит охмурила, и после, когда он ужо на всё готов сбежала. Сбежала и, как будто случайно, обронила туфельку. После, дождалась нужного момента и в этот самый момент вырвалась из чулана, или где там её заперли, дабы примерить эту туфельку...

.
а я давно догадывалась, что Золушка ета ваша - та еще расчетливая стервь
Cookie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
влюбленность, иеро, любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.