Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2018, 06:08   #51
Tytgrom
1е апреля

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У меня технический вопрос. Можно ли с помощью скайпа (или каких-то приложений к нему) изменить тембр голоса. Или замедлить речь при голосовом общении.
Чтобы было понятнее: я хочу говорить мужским голосом. При чем так, чтобы голос не менялся в следующем разговоре (т.е. настроить один раз и так оставить)

Я знаю, что существуют модуляторы голоса, но пока проверяю пути попроще, да и не уверена, что их можно как-то синхронизировать со скайпом.

И еще вопрос - что происходит с посторонними звуками при использовании модулятора - они тоже меняются?
Старый 12.05.2018, 08:53   #52
Zab
Старожил

Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Пользовался когда-то программой MorphVox, если не путаю.
Изменяет голос вполне натурально, но за счет ужасного качества. Можешь потом всем говорить, что у тебя микрофон такой, для отмазки.

Делает в системе еще одно звуковое устройство, на которое надо настроить в том числе и скайп, вместо стандартного входа. Чтобы звуков посторонних не зачерпывать, нужен микрофон соответствующий. Микрофон на гарнитурах обычно нужного типа.

А вообще, женский голос превратить в мужской гораздо труднее, чем в обратную сторону. Основное отличие - в женском обертонов меньше и люди это опознают. Мужское и женское горло несколько по разному устроены, связок разное количество.

Опции темы