Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2008, 11:46   #1
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Существуете ли вы, мистер Технолог?

Просмотрел темы из дневника Форума и подумал: а я существую на этом форуме? Не как тень, читающая посты, а как участник? По количеству ответов - негусто у меня... По отзывам - кто-то замечает, отмечает, но тоже не ахти. Мне здесь интересно и познавательно, но, может быть, у кого-то есть ко мне замечания и пожелания, как сделать еще интереснее со мной?

Прошу помочь обратной связью. Спасибо.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 12:39   #2
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Технолог
Цитата:
может быть, у кого-то есть ко мне замечания и пожелания, как сделать еще интереснее со мной?
А давай развернем твой вопрос в другую сторону: а с кем из участников интересно тебе? Кому ты любишь отвечать и ставить отзывы?
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 12:53   #3
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Существуешь, не скромничай. Даже если тебе кажется, что тебя здесь нет, на самом деле, ты здесь. Ты умудряешься присутствовать, отсутствуя. Вот цитата из твоего поста: "Умный человек легко найдет черную кошку в черной комнате, если знает, что она там есть. Даже если её там нет..." Так что мы тебя здесь найдем... даже если тебя здесь нет... мы же умные люди.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 13:24   #4
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
О! Вот и мужчины подтягиваются к сакральному вопросу
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 15:04   #5
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Просмотрел .... а я существую на этом форуме? .... может быть, у кого-то есть ко мне замечания и пожелания, как сделать еще интереснее со мной?

Прошу помочь обратной связью. Спасибо.
Для меня ты существуешь - я тебя читаю. Замечаний у меня нет - вполне приятная и контактная личность.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 15:10   #6
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Технолог

А давай развернем твой вопрос в другую сторону: а с кем из участников интересно тебе? Кому ты любишь отвечать и ставить отзывы?
Хорошо, развернем... Мне нравится читать мозайчан, потому что:

Иеро - богато
Старик - конкретно
Раптор - мозгозакрутительно
Sergey - познавательно
Андрей ОК - четко
Экзисто - красиво
Samira - мудро
Сэнкс - интересно
Che - вдумчиво
Siberian Tiger - многозначно и весело
...

есть еще многие - всех с ходу не вспомню.

Так, норму по поглаживанием выполнил. А то в самом деле некрасиво - напросился на откровенность, а сам никого не похвалил. Фи, какая невоспитанность! Sergey, спасибо за подсказку!
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 15:52   #7
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Технолог, я не совсем к тому. Тебе нравится читать. Но чтение - это действие, а не взаимодействие.

Я например, люблю читать новости. Но я же не комплексую по поводу того, что сам не пишу новости. Так и тебе вряд ли стоит переживать из-за того, что ты больше читаешь, чем пишешь.

В то же время, раз возник такой вопрос "кто я на Мозаике и что здесь делаю", то можно подумать и разобраться. А действительно, что ты здесь дедаешь? С кем ты взаимодействуешь на Мозаике?
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 16:01   #8
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Существуешь, не скромничай. Даже если тебе кажется, что тебя здесь нет, на самом деле, ты здесь. Ты умудряешься присутствовать, отсутствуя. Вот цитата из твоего поста: "Умный человек легко найдет черную кошку в черной комнате, если знает, что она там есть. Даже если её там нет..." Так что мы тебя здесь найдем... даже если тебя здесь нет... мы же умные люди.
Мне не кажется, что меня здесь нет. Мне интересно, как мое существование на Мозаике выглядит со стороны.

А в том, что вы - люди умные, я не сомневался ни секунды.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 16:11   #9
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,505
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я не слежу ха твоими постами, читаю их по мере попадания на глаза. Чаще всего ответить на них не могу, но не потому что посты плохие, а потому что в серьезной тематике я не тяну, а флудить в хороших темах не хочется.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.