Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2016, 01:30   #31
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,233
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Гром, это не ее дело, что они отмечают. Не ее.
вов, она может быть лейтехой запаса. медслужбы. с командировками. может и ее.
сестра друга чечню, к примеру прошла. вторую. кинолог. как думаешь, её день, её дело?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 02:30   #32
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
наглый вопрос
женщина рожавшая? ну или там с медобразованием? в смысле, право имеет? или тупо мем повторяет?
Рожавшая. Ребенок - дошкольник. Насчет права - не уверена, что имеет. Строго ИМХО - скорее плохое настроение и нежелание лишних заморочек с праздником.

Брат в общем-то не косил - там реальные проблемы со здоровьем.

Но мне плевать на неё, я пытаюсь понять что обидного в её словах для неслуживших.

Мне кажется, что мой брат не обиделся бы. Но он как-то и не рвется отмечать праздники (не только 23е) У нас вообще за поздравлениями следит мама. И часто поздравляет меня от имени брата и его от моего имени не ставя нас в известность.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 02:35   #33
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Мужчинам может быть очень даже обидно, когда женщина им говорит, что они, мол, не воины-защитники, а так, нефиг им праздновать, не заслужили. Вполне могут воспринять как: "Да вы вообще не очень-то полноценные мужики".
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 02:37   #34
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Так и восприняли.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 02:48   #35
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Что вполне естественно. Это все равно что женщине на 8 марта сказать: "Как посуду помыть и квартиру убрать - так ни фига, а как цветочки просить - тут как тут. Обойдешься, бездельница".
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 05:12   #36
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,233
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Рожавшая. Ребенок - дошкольник. Насчет права - не уверена, что имеет. Строго ИМХО - скорее плохое настроение и нежелание лишних заморочек с праздником.
ну единственное к чему могу привязаться - странное понимание отдачи долга государству. я мол рожала ночей не спала воспитывала защитника а вы тут примазываетесь.
и да. реакция стандартная. "маша, ты дура". вякать вслух, строго говоря, ей "по сроку службы не положено".

псы. загорцев хорошо про защитников рассказывал. город, например. там, правда, скорей про новогод, не 23-е.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 05:16   #37
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Если уж празднуете - надо всех поздравлять, даже маленьких мальчиков. Ибо они - потенциальные воины и защитники.
А уж тем более взрослых мужчин. Даже не служивших.
А если война?..Ну вдруг? Все и окажутся воинами и защитниками.

Вон даже далекая Канада принимала участие в ВОВ в свое время.
Вернее - во Второй Мировой.


Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Что вполне естественно. Это все равно что женщине на 8 марта сказать: "Как посуду помыть и квартиру убрать - так ни фига, а как цветочки просить - тут как тут. Обойдешься, бездельница".
Точно.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 06:58   #38
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
вов, она может быть лейтехой запаса. медслужбы. с командировками. может и ее.
сестра друга чечню, к примеру прошла. вторую. кинолог. как думаешь, её день, её дело?
Может. Если выяснится такое - сниму шляпу, возьму слова назад. Но думаю, что брат бы знал, и лишнего не кипешился. Ну или он придурок? Тоже бывает.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 07:09   #39
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Мне кажется неважно, служил или не служил, имеет не имеет. Фраза хамская в любом варианте, опускающая.
Чтобы ее пропустить\простить, нужно иметь большой запас пофигизма и хороших отношений.
Если не хочется дарить\обеспечивать - об этом можно было по-другому сказать.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 07:50   #40
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
как бы вы среагировали на подобную фразу.
А на вопрос-то никто конкретно не ответил.
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
это праздник Вохи, Афы, моего Лешки
Эти тоже. И вряд ли ответят.
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Особенно те, кто не служил по объективным причинам.
Ну я свои два года отбыл. Но в людей пострелять не привелось.
Служил?

Зачем этот опрос?
Что дадут ответы? Не понятно.
__________________
Подпись. Цветная

Последний раз редактировалось Караван; 25.02.2016 в 07:55.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.