Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > На распутье
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

На распутье Персональный раздел Марюши

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2010, 09:12   #21
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Якобы-израильские модели не нравятся
А мне вот этот глянулся, хотя вроде совершенно не в моем обычном вкусе

__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 10:27   #22
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
потому что ты сама жесткая, вот тебе и нравится полярное
Вах! Это в чем я жесткая? Поподробнее, плиз. Мне очень-очень интересно.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 19:08   #23
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Нет, Смайлмэн, ошибся ты. "Сумерки" - аццтой... Буэээ... Паттинсон вообще не вдохновил... Не мой типаж...
Это очень странно
Вот поставить его в один ряд с теми на первой странице, перемешать и я не скажу кто из них кто
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:04   #24
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Хм...прикольна...складываеца впечатление, что дамам вааааще никто не нравица...ни женщины модели, ни мужчины...одни слишком тощи, другие слащавы, третьи не так брутальны..., хотя наши дамы врядли отказались бы продефилировать с этими людьми-моделями, что б их видели соседи, сослуживцы, приятели и приятельницы...ну так просто...и даже не так просто......хе-хе...выбор спутников этих наших дам, скорее всего не дотянет и до самой неэффективной модели...тот же Лёшка Тутгромовной, или любимый Mari, или избранник JIuca, или партнёр Mirana...все они...ЕСЛИ ИХ ФОТО ВЫЛОЖИТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ БУДУТ ЖЕСТОЧАЙШЕМ ОБРАЗОМ РАСКРИТИКОВАННЫ...и в первую очередь теми дамами, с которыми эти мужчины общаюца...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:16   #25
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
......хе-хе...выбор спутников этих наших дам, скорее всего не дотянет и до самой неэффективной модели...
А должен?
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:17   #26
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
А зачем мужчине красота?
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:39   #27
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Лэйсичка, мне вот Жан Рено нравится. И Бельмондо. И Джонни Депп. Знаешь таких? Ни один не красавец. Мой муж симпатичнее, чесслово.
Он не дотягивает до модели (я, кстати, тоже))), но это разве означает, что ЛЮБОЙ покрасивше должен мне нравиться?)
Марюша определённый типаж представила, который не понравился большинству.
Только и всего.

Мне не нравятся красавцы просто. Из вредности.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:47   #28
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
хотя наши дамы врядли отказались бы продефилировать с этими людьми-моделями
гы-ыыыыыы Вы полагаете, лавры Аллы Борисовны мне покоя не дают, что ль?

Цитата:
выбор спутников этих наших дам, скорее всего не дотянет и до самой неэффективной модели...
А вот спутника моего папрашу не поминать всуе
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 21:36   #29
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
А чего не выставляют рыжих и блондинов ?


Это красивые? Я бы конечно сначала помыла бы их , чтобы так не блестели.
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 21:46   #30
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,617
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Пожалуй я выложу тоже
Свой вариант
aaWebber_wideweb__470x300,0.jpg

- настоящий мужчина.



- а этого я даже живьем видела, но не уверена, что он меня запомнил

(Если честно, то мой Лешка лучше, но это секрет, Баттону не говорите, а то он расстроится)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 16.12.2010 в 22:18.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.