Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > На распутье
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

На распутье Персональный раздел Марюши

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2010, 16:48   #11
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Меня "Сумерки" ваще не впечатлили. Верно. ВОоооот "Эквилибриум" - этот фильм не забуду!!!!!!! И мущщин там вполне.

__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:01   #12
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Красивые мужчины, да. Только слишком уж они это сами хорошо знают, и очччень высоко себя ценят, чувствуется по взглядам.
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:49   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,617
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SmileMan Посмотреть сообщение
А можно я проведу тут небольшой эксперимент?
Действительно в них есть нечто общее, что напомнило мне об одном фильме.
Итак, есть догадка: Марюше нравится кино Сумерки, остальным отписавшимся девушкам, кто отозвался негативно о вышеприведённых лицах - не нравится.
Интересно, насколько я прав?
Спросила у младшей, которая смотрела Сумерки.
фильм ей понравился меньше книги, а по поводу менов сказала, что у второго глаза красивые, а так они ее не вдохновили
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:29   #14
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Нет, Смайлмэн, ошибся ты. "Сумерки" - аццтой... Буэээ... Паттинсон вообще не вдохновил... Не мой типаж...

"Эквилибриум" тоже чет не понра... Идея антиутопии по Оруэллу и Замятину понятна... но не понравилось.

Хотя да, замечаю за собой, что люблю мужчин... женственных что ли... Суровые, типа Джейсона Стэтэма и Вин Дизеля, не впечатляют как-то... Может, это неосознанное стремление доминировать над мужчиной???
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 00:22   #15
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Мне нра...чисто теоретически...Второй , третий странный...а фильм "Сумерки" я не видела.

Чисто внешне обожаю Волка из "Десятого королевства"

__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 00:37   #16
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
)))) Не знаю, не знаю... Мне нравится... Брутальных, наоборот, не люблю...
потому что ты сама жесткая, вот тебе и нравится полярное
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 01:01   #17
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Смазливые и слащавые. От первого вообще таким нарциссизмом несет...
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 01:01   #18
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Одно слово - модели.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 04:05   #19
RedTiger
крутой альфа-самец :)))
 
Аватар для RedTiger
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 303
RedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взгляд
Первый очень даже ничего... а второй больше на женщину смахивает (если бы не небритость )

Третий похож на свою татуировку на плече
__________________
Лучше один раз, но с удовольствием, чем много раз, но с геморроем :)))
RedTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:10   #20
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Мне нра...чисто теоретически...Второй , третий странный...а фильм "Сумерки" я не видела.

Чисто внешне обожаю Волка из "Десятого королевства"

Блин! Буквально нп днях вспоминала этот сериал (ндра!), хотела скачать, не нашла...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.