Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2009, 17:54   #51
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
у меня есть такойже знакомый анархист,мясо не ест,животных жалко,в то же время считает что надо человечество в 10 сократить причем методами ПИЛЫ имею в виду фильм.
Скорее всего это один из шизокологов (шизонутых экологов).
Среди них такие шизобилы (шизоидные дебилы) попадаются очень часто (один такой хрен и вовсе всерьёз парил, о том, что человечество есть раковая опухоль биосферы и поэтому оно (человечество) обязано покончить с собой ради восстановления экологического статус-кво).
В общем, сие есть клоуны, те ещё.

Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
а мои шансы освободиться сейчас велики как никогда.читай внимательней я написал раньше что это вопрос решенный,а 5т.д. вовсе не такое большое препятствие,рано или поздно мы их найдем.
А чем ты намерен заниматся, после того, как откинешься?
Варианты какие-то есть или главное откинутся, а там, видно будет
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:01.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:04   #52
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
Ты сам себя так назвал.мешает ей заработать?тоже что и милионам других людей.к чему привело?кое к чему привело,сам пишешь что надо брать уроки у реальности,беру по мере способности.порой что мироздание не сразу дает то к чему стремишся,но обычно если не опускаешь руки,дает рано или поздно.

Обзываться больше не буду,меня раздражает то на сколько ты холоден к людям,и решаешь говорить от имени вселенной,пора мне выходить или нет.по твоей логике если мне понадобится время отдуплиться,то уж лучше мне сидеть дальше чтобы я совсем уже не смог отдуплиться.на самом деле

на самом деле все зависит от человека.уверен что есть миллионы не сидевших которые по жизни вообще никогда не отдупляются.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:01.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:20   #53
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
ЛЮБОВЬ огромная благодарность тебе за твое по настоящему женское доброе сердце.думаю в твоей тысяче нет особой нужды потому как ясно видно что ты будешь едвали не единственной кто откликнулся.хотелось бы сделать для тебя что нибудь.если есть желание ,то я хороший портретист, могу по фото сделать.разумеется бесплатно.
Не за что, PROHOROZI.
Как говорят - от тюрьмы и от сумы не зарекайся

И тебе спасибо за предложение, можь, когда судьба и сведет, нарисуешь с натуры

Зы. Мое предложение в силе.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:26   #54
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
приветДенис.на счет шизоида я согласен полностью.сам по себе он неблагодарное и трусливое ничтожество,не раз себя показал,и ни на что у него духа не хватит,только вот если их партия победит иࠈобъявит свой диктат ,вот тут я уверен он откроет себя как лодыри которым красные дали власть в 1917.кстати и этот считает что кто с деньгами,все сволочи и трудиться глупо.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:34   #55
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
Обзываться больше не буду,меня раздражает то на сколько ты холоден к людям
Если пересмотреть мои сообщения, то можно будет заметить, что они нейтральны. А ты их уже красишь так, как тебе удобно. Почему твоё подсознание подкидывает тебе именно такой набор красок?

Я к примеру не ставлю под сомнение то, что ты действительно находишься в МЛС. Просто на основании той инфы, что ты предоставил, я предложил тебе посмотреть по другому на ситуацию. Ты же сам являешься сторонником расширения восприятия, но когда я тебе предложил в нескольких моментах посмотреть под другим углом - ты показал своё ЧСВ, поступив противоположно своим же взглядам.
Цитата:
и решаешь говорить от имени вселенной,пора мне выходить или нет
Ты сново приписываешь мне то, чего я не говорил(писал).
Цитата:
по твоей логике если мне понадобится время отдуплиться,то уж лучше мне сидеть дальше чтобы я совсем уже не смог отдуплиться.на самом деле
Ты не так понял, к чему я клонил.

Вот к примеру конкретный вопрос, какова цена недвижимости, которая принадлежит жене?
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:37   #56
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
приветДенис.на счет шизоида я согласен полностью.сам по себе он неблагодарное и трусливое ничтожество,не раз себя показал,и ни на что у него духа не хватит,только вот если их партия победит иࠈобъявит свой диктат ,вот тут я уверен он откроет себя
Чтож, этого и следовало ожидать (подобные шизобилы очень похожи друг на друга).

Цитата:
как лодыри которым красные дали власть в 1917.кстати и этот считает что кто с деньгами,все сволочи и трудиться глупо.
На самом деле, большевики это было лишь следствие, но никак не причина и, более того, они были оклеветаны от и до.
И началась эта клевета с грандиозного заговора коммунистической элиты с целью разрушения СССР.
В 50 годах(после смерти(возможно и скорее всего насильственной)) великого архитектора, гениального социального конструктора(конструктора социумов) Сталина, партократы окончательно поняли, что если темпы прогресса набранные при великом архитекторе сохранятся, то очень скоро, партократия станет совершенно неадекватна новым условиям социального бытия которые воцарятся в СССР и, как следствие, будет вынуждена уступить власть, тогда уже стремительно нарождающемуся(а к моменту описываемой неадекватности партократов вставшему на ноги), классу технократов, когнитократов, одним словом, мыслекратов, а на долю партократов останется судьбина бытия в виде реликтов прошлого, в виде хранителей традиций и социальной памяти, у которых, нет ровным счётом никакой реальной власти и, которые, являются свадебными генералами и свадебными генеральшами и, в итоге, тогдашняя партократическая элита(а точнее, ГОВНОЭЛИТА) избрала путь торможения прогресса, вредительства и последующего разрушения СССР.
Этот выбор был принят целиком осмысленно, ГОВНОЭЛИТА прекрасно понимала, что именно, она делает, ГОВНОЭЛИТА прекрасно понимала, что в итоге, СССР падёт, а постсоветские государства будут превращены в банановые республики без банановых деревьев, в страны папуасии без папуасов и в феодальные княжества без князей и прочих феодалов.

Сделано это было для, того, чтобы сохранить свою власть в этих потешных недогосударствах, то есть, они сыграли по схеме, если дальнейший прогресс отнимет у нас власть, то нахрен он нужен, если переход от прогресса и силы, к регрессу и слабости, будет способствовать сохранению и укреплению нашей власти, то да будут регресс и слабость.
Да вы сами вспомните всю эту идеологическую мертвечину во всю процветавшую с 60 годов, вспомните весь этот идеологический бред.
А также, вспомните низкопоклонство перед западом, с которым, боролись столь неэффективно и тупо, что такой дурьбой(дурной борьбой), только способствовали нарастанию у народа ненависти к СССР и низкопоклонства перед западом.
Вы спросите - зачем тогда двигали космический рывок, осваивали целину. и. т. д. в таком роде?
Для последующего падения?
А я отвечу - всё это было осуществлено по инерции(понимаете, скорость набранная СССР при Великом Архитеккторе была настолько зашкаливающе высокой, что на, то, чтобы остановить такую махину как СССР, пришлось потратить не одно десятилетие).
Да плюс ко всему, быстро затормозить прогресс и сдать СССР было невозможно, потому, что, было молодо и в силе поколение фронтовиков, поколение НАСТОЯЩИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, поколение АЛЬФА-САМЦОВ И АЛЬФА-САМОК и если бы при молодости и силе ЭТОГО ПОКОЛЕНИЯ говноэлита попыталась затормозить прогресс и здать СССР врагу, то случилось бы народное восстание, в итоге которого, говноэлита была бы физически уничтожена и, именно поэтому, говноэлита действовала тихой сапой, ожидала пока альфа-поколение постареет и ослабеет(параллельно с этим осуществляя политику развращения молодёжи и вроде-бы случайных ошибок во внутренней и внешней политике).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 19:14   #57
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
на счет того,чем заниматься буду?конечно много думаю об этом,есть пара идей самостоятельной деятельности,если не сработает,зовут в уренгой,помогут и с пропиской и с работой.зовут в москву в строительную компанию.в целом не сомневаюсь что выплыву.

на счет стоимости недвижимости жены,рыночная минимальная 800000р.на счет СССР,наверняка знаю что на 90% партверхушка была жидовская,был уничтожен класс казачества,есть сведения что нынешний казахстан был територией казаков,их всех согнали и поездами на севера вымирать.а на их место нагнали тюрков.

вопрос зачем?думаю боялись их очень,казаки (не нынешние)были носителями древней военной и культурной традиции,и реально могли все испортить жидам.тоже и с классом хозяйственников тружеников,моей бабушки всю семью (раскулачили) и отправили на север пн дороге весь эшелон заморозили.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:01.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 19:34   #58
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Во , мля логика.
Я 5 штук баксов незнакомому не дала, значит я обделена любовью и вообще нехорошая женщина.
Да, в таком случае я нехорошая.

А вот Любовь, если поможет здоровому мужику а не беспомощным детям выходит хорошая.
Ага.

А ты хороший?
Жену обрек на страдания, попрошайничаете......
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 19:37   #59
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Вот теперь считаем, в её активе - 25 000$
Тебе для освобождения нужно 5 000$
Ты уверен, что найдешь где пристроится.
1 Она может разменять квартиру
2 Она может продать квартиру и временно снимать жилье.
Так?
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 19:43   #60
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Сейчас будет миллион причин, почему это невозможно.
Предсказуемо до боли.

И ведь на это кто то ведется?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.