Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2023, 22:35   #121
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А зачем жить с человеком который на тебя с оружием кидается?
Это ты не у меня спрашивай, а у тех, кто так живет... Как минимум в половине семей вечная война дома. Это из тех, кто не разбежались почти сразу после свадьбы.
Zab на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 23:21   #122
Агата2
Местный
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 281
Агата2 обретает свой цвет
В моей ситуации: я была не научена вовремя ртом говорить что мне не нравится и как я хочу что бы было.Я все делала в надежде на то что он будет делать тоже самое в ответ: и днем , и ночью.А он воспринимал все как должное,моего подвига не видел.Я сирота .Хозяйствованию и всему остальному училась по книгам и позднее из интернета..
ПС У него алклголизм как хобби.

Последний раз редактировалось Агата2; 23.07.2023 в 23:26.
Агата2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2023, 02:57   #123
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Это ты не у меня спрашивай, а у тех, кто так живет... Как минимум в половине семей вечная война дома. Это из тех, кто не разбежались почти сразу после свадьбы.
Война зачастую часть счастливой семейной жизни. Чужим не понять, а их вполне устраивает. Эмоциональная разрядка.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2023, 02:59   #124
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Агата2 Посмотреть сообщение
В моей ситуации: я была не научена вовремя ртом говорить что мне не нравится и как я хочу что бы было.Я все делала в надежде на то что он будет делать тоже самое в ответ: и днем , и ночью.А он воспринимал все как должное,моего подвига не видел.Я сирота .Хозяйствованию и всему остальному училась по книгам и позднее из интернета..
ПС У него алклголизм как хобби.
Семейный подвиг редко приводит к хорошему результату. Хорошо, когда сосуществование не напрягает. Алкоголизм - это не хобби. Это зависимость. Хобби - это страсть.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2023, 18:11   #125
Агата2
Местный
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 281
Агата2 обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Семейный подвиг редко приводит к хорошему результату. Хорошо, когда сосуществование не напрягает. Алкоголизм - это не хобби. Это зависимость. Хобби - это страсть.
Я это позно поняла.Да и деватся мне особо некуда было как только выскочить замуж.Страдалица я,однако.Галкин говорил о Пугачевой:"меня в Алле абсолютно ничего не напрягает- как она ест,ходит,говорит".Вот после этих слов я очнулась.

Последний раз редактировалось Агата2; 24.07.2023 в 18:14.
Агата2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 01:34   #126
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Нашла кому верить Галкин с Пугачевой живут в разных помещениях, все общение исключительно на публику.
Встречайся ты с мужем только на семейных трапезах которые готовит повар, а подает горничная, думаю, что и у вас проблем бы не было
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 17:41   #127
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Не, все равно, большинство звёздных пар разбегаются, несмотря на это вот все, о чем ты говоришь, Тутгром. Наверно есть в словах Галкина что то доброе светлое, и рациональное. А может как дуальность, упомянутая в соседней ветке, но по тому же поводу. Уживаться чтоб сосед по общей жилплощади хотяб не сильно бесил, оно наверно тоже бесценно.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 19:22   #128
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если бесит, то на фига вообще сходиться?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 19:26   #129
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Если бесит, то на фига вообще сходиться?
По сумме причин. Иногда нет опыта жить без абьюзера. Иногда у человека года через 2-3 родительские программы лезут, он может бесить начать. Я знаю случай когда чел в возрасте 50+ за столом чавкать начал, хотя до этого замечен не был.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 19:40   #130
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Если бесит, то на фига вообще сходиться?
Это все подваливает с годами, со стажем. И что потом с этим счастьем делать, понять бывает не сразу.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.