Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2010, 17:55   #21
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Так. У нас сегодня с утра на всех деревьях шапкой лежит снег. Под ногами тоже. Красота несусветная.
Поэтому (надеюсь, я достаточно обосновала))) я люблю:
Лару, Мари, Тутгром, Ирис, Рыжего Кота, Афу,
Асодакса, Смайлмэна, Лэйси.

Это те, с кем бы сейчас поделилась последним бутербродом с икрой...
Мну СибТигр кормит (отвернулась, надув губы)
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:59   #22
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Андрея Ок, Е-Дрю, Тигра родного люблю (это судьба, фикли сделаешь))))))))))))
Маму, папу, брата с его половиной, детей (выборочно), детей моих детей тожа люблю (оч важно))))))))))))

ЗЫ Сердцу не прикажешь))))))))))) (постаралась сделать оч большие и строгие глаза)))))))), а получилась, имхо, зайка))))))))
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 09:41   #23
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
2010
я люблю:
Лару, Мари, Тутгром, Ирис, Рыжего Кота, Афу,
Асодакса, Смайлмэна, Лэйси.

Это те, с кем бы сейчас поделилась последним бутербродом с икрой...
Надо же: за 2 почти года моя любовь не поменяла адреса))) ну разве что чуть-чуть перераспределилась) Внутри той же группы.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 11:28   #24
Пушистая
Маричка
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 224
Пушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
Андрея Ок, Е-Дрю, Тигра родного люблю (это судьба, фикли сделаешь))))))))))))
Маму, папу, брата с его половиной, детей (выборочно), детей моих детей тожа люблю (оч важно))))))))))))

ЗЫ Сердцу не прикажешь))))))))))) (постаралась сделать оч большие и строгие глаза)))))))), а получилась, имхо, зайка))))))))
СибТигра не люблю. Была вируальная любовь))) прошла. Я так и не увидела фоту СибТигра Были сплошные проекции и переносы, ничего не имеющие общего с предметно-конкретным человеком.

Виртуальная любовь носим, имхо, компенсаторный характер, появляется когда человеку не хватает в реале близких отношений количеством или качеством и тогда человек выдумывает для себя отношения с буквами в интернете.
__________________
Жизнь есть способ накопления и использования ресурса "нравственность"

Последний раз редактировалось Пушистая; 28.07.2012 в 13:40.
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:02   #25
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Ага, вот и я в раздумье: как совместить реальный симпатичный образ с виртуальным мало симпатичным и наоборот, не "растеряв" на этом пути свою любовь?)) Поэтому имен не называю, потом сюрприз буде)))
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:59   #26
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Конечно, хищников боюсь. Тока безумцы хищников не боятся.
ещё хищников не боятся хищники
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 23:49   #27
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Совершенно иррационально люблю мужчин
Вот понимаю, что не за что, а всё равно как-то любится )))
osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отношение, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.