Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2020, 15:17   #11
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Вова,
А я подумал, что ты пишешь иронически.
Типа, - "играй на пианино, пописывай стишки... -- это кратчайший и надёжный путь в президенты США".
. .


Ну, а то, что одарённый человек часто показывает способности сразу в нескольких областях, - такое бывает. Но возможно, что в этих случаях многое определяется не "талантами", -- а общей энергетичностью, мощной витальностью, драйвом.


Скажем, я не считаю Б.Г. ни талантливым певцом, ни талантливым поэтом и художником. Но - способный.
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 16.01.2020 в 15:27. Причина: й
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 15:31   #12
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
да . хокей как раз без витальности не идет и ее укрепляет. и при этом умудриться не загрубеть душой, и телом чтобы тонкости хватало на клавишные - это комбинация.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 16:20   #13
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Увы, нигде не написано где и как сильнее всего лоханулся данный чел, и сколько человек из его однокашников выжило в равных с ним условиях.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 16:31   #14
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Да !
и про личные связи я бы упомянул.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 17:58   #15
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Увы, нигде не написано где и как сильнее всего лоханулся данный чел,
Скорее всего написано, но сейчас усиленно затирается. Просто ты не совсем в курсе. Нигде - так не может быть. ))) Он с людьми общался. А люди прекрасно помнят, где лоханулся сосед.
С самолётами так же. Где пробито у не прилетевших? Информации сначала не было. (Была не сразу и не для всех очевидной).
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
и сколько человек из его однокашников выжило в равных с ним условиях.
Гораздо больше НЕ стало руководителями ФНС и Правительства. Это очевидно.
Что дальше нужно анализировать?
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 17:59   #16
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Да !
и про личные связи я бы упомянул.
Это тоже пробоина?
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 18:25   #18
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Гораздо больше НЕ стало руководителями ФНС и Правительства. Это очевидно.
Что дальше нужно анализировать?
смотря с какой целью.
В математике есть понятие о необходимых и достаточных условиях.

В жизни немного не так - есть факторы попутные и обратные.
из официальных истоиий успеха можно что то почерпнуть, разумные предположения, о факторах. но их реализация в жизни любого человека не закинет автоматом на этот пост.

хотя заметно прождвинуть может.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 18:28   #19
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Гораздо больше НЕ стало руководителями ФНС и Правительства.
Важно не это. Важен процент раззорившихся, самоубившихся или даже закатанных в бетон, сбежавших за границу, живущих в кредит... в общем, "недотянувших до базы"... При равных стартовых условиях.


Цитата:
Это тоже пробоина?
Связи - это сверхнормативная помощь. Которая другим, при прочих равных условиях, не досталась.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 18:33   #20
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
воспооизведение части моделей успешного человека не гарантирует успех, но повышает его вероятность.

иа систематические воспроизводящиеся антипаттерны понижают....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.